Прочие дела домашние

Уважаемые Христиане,интересно ваше мнение по поводу забиванием камнями женщин мусульманок,когда 9-10-х девочек арабок

Дикий народ! ! Просто ужас!!
Юлия Name
Лучший ответ
Уважаемые Христиане, ВНИМАТЕЛЬНО читайте Библию!
Библия призывает делать тоже самое
Мила К
Alyosha ^^ Назовите главу о возрасте...
Алёнка Зубенко Не призывает,а даже если и так,то у нас этому не следуют,вот в этом разница,нельзя,чтобы религия управляла жизнями людей.Иначе это просто безвольное стадо.
Светлана Шишова А вы сами ее читали?
Я даже не христианка... Но это ужас, а не законы.... Что то не верится, что в коране есть такое - а вот толковать его эти зверои могут так, как удобно им.

Я прочитала пару книг про жизнь в саудовской аравии.. Это кошмар... так что 12 летняя девочка замужем за мужиком- это цветочки
Татьяна Ветер
раньше вообще-то и у нас так было. . А сейчас это не так только потому, что влияние церкви ослабло. А вот у мусульман попрежнему большинство верующих.
Илона Бондарь
Светлана Шишова А когда у христиан такое было?
Алёнка Зубенко Да,не так всё.Просто цивилизованное общество исключило,такие обычаи из норм поведения.А в стаде,которым управляет даже и не религия,а несколько фанатиков,это всегда было,есть и будет.Глупо прикрывать такое варварство религией.
И как после ТАКОГО отношения к женщинам ЖЕНЩИНЫ еще их любят?? ? Дурацкие законы! Я бы сама удавилась бы, но не стала бы подчиняться!
Alyosha ^^ Да не любят! Подчиняются!!
Ну а какое к этому может-быть отношение у цивилизованного человека? Разумеется, самое отрицательное, помню как-то посмотрела видео, где девушку забивают насмерть камнями, несколько дней ходила в трансе, не мог мой разум принять такого варварства.. Я только тихо радуюсь, что живу не в мусульманской стране.
дикари одним словом
Прынц ^__^
Даже думать об этом не хочу! Противно! И сделать то ничего нельзя!
значит заработали! вывод! не нарушай
Галя Попова
Светлана Шишова Не нарушай что? Когда наживую вырезают половые губы,в чем девочка виновата,когда ее 9-юю выдают замуж за 70-го (в чем ее вина),когда забивают камнями при этом женщину закапывают по грудь,чтобы якобы пожалеть ее и не попортить ее грудь,при этом про мусульманские суды вы наверное знаете(женщина там всегда виновата).
свои нравы. забивание камнями конечно полный дикаризм, но некоторым законам у них можно поучиться.
Американцы уже давно всё сделали для того чтобы обосрать Ислам. Ты то куда лезешь?
Извращенка, читай нормальную литературу. На твою дешёвую провокацию только дебилы купятся.
Твоя секта "Свидетели Иеговы" - ничего общего с христианством не имеет, нечего призывать христиан к ненависти, шизофреничка. Я видела твои вопросы с призывами вступить в эту секту. Сама удалила или модераторы?
Родители режут дочке половые губы?? ? Что ещё ваши антихристы придумали?
Елена Хаова
Светлана Шишова Мне насрать на американцев и не надо отвечать и лезть в вопрос ,на который у вас нет ответа.
Светлана Шишова Закрой свой рот и почитай Мемуары арабской принцессы,которую изгнали из семье,лишь за то,что она осмелилась описать весь ужас арабских женщин.
Светлана Шишова Хотелось бы на твою рожу посмотреть,кто там тявкает. Обычно тявкают не уверенные в себе люди и не выставляют свои фото. У тебя че муж мусульманин или ты из этой области,так рьяно защищаешь арабов и несешь чушь про каких-то иеговых.
Единорог) Насчёт женского обрезания-чистейшая правда.))
А когда так называемых "ведьм" иквизиция жгла на костре - это нормально и не дикость? З) апирали в монастырь неугодных - тоже нормально?
В коране есть очень много положительных глав, но на них вы внимания не обратили. И не коран выдает молодых за стариков, а родители.
И не жалейте сильно мусульманок - некоторые из них успевают познать все радости анального секса и минета, а потом замуж выходят "невинными".
Светлана Шишова Когда я прочитала Мемуары Арабской принцессы,которую прокляли и выгнали из семьи(она сейчас живет в Америке),лишь за то,что она единственная арабская женщина осмелилась описать весь ужас жизни арабских женщин,у меня волосы дыбом встали(признаюсь на некоторых моментах я плакала).
Коран ни о чём таком не говорит. Побивание камнями неверной жены - перпежиток. А в жёны маленьких девочек, педофилия, прикрывающаяся "обычаями".
невежество
Моё мнение не отменит законы мусульман.
они сами выбирают себе судьбу. я видела по телеку современных мусульманок-обычные женщины только по их параметрам очень образованные
УРОДЫ!! ! И обычаи ДЕБИЛЬНЫЕ!!!
Olga Padurets