Прочие дела домашние
Друзья! Как обстоят дела у вс на работе? Много ли дел под конец года, +++
Хорошие ли отношения в коллективе? А с начальством? На семейной жизни никак не отражается?
Если работать в удовольствие, то и дел не много, и начальство хорошее)
Нету все, до конца света управились)
Докладываю: конец года - это нервотрепка. Каникулы, блин. Делаем запасы горючего и запчастей на 10 дней. Коллектив отличный, начальство тоже. А что касается отношений - у меня твердое многолетнее правило - работу, и все что с ней связано, я на работе оставляю, а семью - дома. Не хватало еще, чтобы я, поругавшись с мужем, на коллег рычала, и наоборот!
Я все закончила, все отчеты отвезла, деньги получила... теперь я до 1 февраля свободна=)
Дел не много - я сегодня дежурю, а так бы вообще не вышла.
Отношения прекрасные, на семейной жизни работа отражается только положительным образом.
Дел много, но делать их неохота. Предновогодняя лень. Отношения в коллективе? Все на цырлах ходят - я с утра собаку спустила. С начальством отношения хорошие: я себя люблю.
Эх.. у меня работы на все дни и на 2января, 3 и тд.... Запись уже стоит. Работаю я на себя и дома)) Так что коллектив хороший.... Но постоянно мешают. На семейном отражается.... когда делаю заказ всех гоняю.... иногда мужа прошу помочь, часто все сидят дома и ждут когда закончу, чтоб всей семьёй выйти из дома. Вот как то так.