Вы сразу начали заниматься тем, что нравиться или сначала мыкались по работам, которые Вам не приносили радости? И долго ли? Как вы осознали, что хотите все бросить и заниматься только любимым делом? Как к этому пришли?
P.S. Я очень ценю труд домохозяек, но все таки домашние дела и воспитание детей - это не то любимое занятие, которое я имею в виду. Однако, если у сидящих дома женщин есть действительно любимое дело (можно сказать дело всей жизни) , на котором они подрабатывают, то прошу поделиться своим опытом)
Прочие дела домашние
Вопрос тем, у кого работа - любимое дело...
У меня как раз именно так! Но, правда, когда я работала (т. е. ходила на работу, то тоже очень любила своё дело и много добилась) Но это другая историяю
А нынешняя - лучше прежней. Сначала я увлеклась своим хобби, и просто когда могла, тогда и находила время для своего любимого занятия. А теперь я занимаюсь только этим и счастлива. Есть и доход, но как правило любимое хобби не может приносить постоянного заработка)) ) Это же не конвеер. (У меня во всяком случае) Но у меня всегда есть заказы, и творчество, которым я занимаюсь дорогого стоит.
Если Вы уже нашли себя в своём любимом деле, то обратитесь на - ярмарку мастеров, там реально люди зарабатывают (я в том числе) .
Вот их я и создаю -

Лилия Багаутдинова
Какая прелесть!
Галия Исмаилова
Какие красотульки!
я не то, что сразу работать пошла на любимую работу, я сразу ВУЗ правильно выбрала)
Мыкался. Практика в ПТУ - институт- электрик - работа слесарем - программист, -старший программист. конец.
а да. . забыл, ещё практика в институте. . я ж блин учитель =))
Галина Романчук
а да.. забыл, ещё практика в институте.. я ж блин учитель =))
имею любимое дело и занимаюсь им сразу же после окончания Консы.... музыка, фортепиано, обучение детей игре на ф-но.... это дело всей моей жизни....
Галия Исмаилова
Ой...а сыграйте что-нибудь душевное)
Я еще со школы определилась с направлением, в котором хочу работать. Защитив диплом, я была готова на любую работу, лишь бы она относилась к выбранной сфере. То ли мне повезло, то ли мои усилия были оценены, меня пригласили сразу же ту должность, на которую рассчитывала только через пару лет. Таким образом, ту самую работу я искала полторы недели.
Официально, по трудовой, работаю с 19, не официально, вышла работать сразу после школы. Мест было много и работа разная была, тяжелее всего лично мне приходилось в больших женских коллективах, на мой взгляд, бабы стервенеть дико начинают когда не то что бы дома, на работе мужиков нет.
Только одним любимым делом заниматься я не могла по финансовым критериям, оплата крайне низкая была. Приходилось выбирать между тем, что действительно интересно и что необходимо, кредит за машину выплачивать нужно было, откладывать деньги на счет в банке, затем на ремонт, и тп и тд.
К счастью, опыт достаточен, сейчас в декрете, но время-от времени подрабатываю, так сказать.