Прочие дела домашние
Если у человека, пусть и есть очень любимое дело, но нет ни второй половины, ни детей - его жизнь, фактически, пуста?
Если это так, то особенно что-то грустно.
это только вы сами для себя решить можете, в чем ваше счастье.
не надо ставить себя в зависимость от вашего окружения, много мужчин несчастливо женаты и не имеют любимой работы. Вы в лучшем положении.
Не пуста. Кому-то и не нужна семья. А есть такие люди, что и семья имеется, а жизнь пуста все равно...
если ему помимо любимого дела семья и дети нужны - тогда без них, Конечно, жизнь не будет полноценной, хоть и пустой её не назовёшь.
Нет, у Вас есть Вы и жизнь !
Какие глупости. я с Анной согласна
Если этот человек - мужчина, то его жизнь пуста только наполовину.
А вот для женщины - да, для женщины семья - это вся её жизнь. Нет семьи - жизнь пуста.
Если дело любимое, то жизнь уже нельзя пустой назвать.
Каждому своё, не даром развелось столько чайлд фри.... люди больше не пытаются быть как все и придерживаться каких то непонятно кем и для чего установленных рамок, границ.... Значит жизнь без детей, партнёров их устраивает и удовлетворяет.... так и хорошо. Но не моё...
да
думаю, что пуста
Дерево без листьев засыхает на корню.
не у всех смысл жизни в семье и детях. есть море более интересных дел
Не надо быть эгоистом, осчастливьте девушку)
Любимое дело не сравнить с семейными хлопотами)))
Нет конечно.
Есть и те, у кого 10 детей, пятый бывший муж и вечные домашние хлопоты. Не уверена, что они считают, что их жизнь - это оазис. Каждому свое.
А вторая половина это дело наживное.
Так в чем проблема? Заведите вторую половину и детей