Прочие дела домашние
Часто ли Вы ссоритесь со своей второй половиной из-за детей? По какому поводу?
да из-зa ребенка спорим. он заставляет малаша будить в дневой сон больше часа, чтоб не спал. а мне мою соню жалко. и жалко его вечером укладывать не полежав с ним пока не уснет. я обожаю моего блондиника и мне его жалко когда он меня вечером зовет мама и плачет около часа.
***
Остыв от жара собственных страстей,
Ослепнув от загара жирной копоти,
Преступно мы стремимся влить в детей
Наш холод, настоявшийся на опыте.
и. губерман
Остыв от жара собственных страстей,
Ослепнув от загара жирной копоти,
Преступно мы стремимся влить в детей
Наш холод, настоявшийся на опыте.
и. губерман
да бывает.
муж говорит, что я сына черезчур балую
Из-за детей нет.... один ругает ребёнка-другой молчит....
не часто, но бывает. когда муж лезет в мои разборки со старшей.
и вместе того, что понять отчего и как просто начинает на меня орать.
но чаще мы из-за его мамы спорим)
неа, никогда
мы ссоримся в основном только из-за дочери. других поводов для ссор (тьфу-тьфу-тьфу) нет.
а так... то он наказывает, я защищаю, то наоборот.. стараемся, конечно, что бы она не видела нашего несогласия.
да, только из-за детей ссоримся, в остальном у нас всё хорошо
мы только из-за детей и ссоримся, но это между нами дети не в курсе)))
Сейчас уже редко. Дети почти выросли, да и я больше молчу, чего ругаться, мужа уже не переделаешь.
Частенько, ей кажется, что я плохой отец! Что провожу мало времени с ребёнком (ему почти 4 месяца) , больше проводить с ним времени - значит брать с собой на работу! ! вот такая фигня!
Света Лебедева
Извините конечно, она просто устала. Могут начаться непонимание в семье. Лучшее, чем Вы можете помочь жене это вставать ночью к ребенку, а жена пускай поспит. и поверте она успокоится.
иногда да, но так, чтоб дети не слышали... у нас в семье я -плохой полицейский, логично предположить, что папа должен быть хорошим ))) вот когда он забывает это и начинает давить на детей в грубой форме, тогда и наступает небольшая ссора, в которой приходиться указывать на полномочия хорошего полицейского)))
Ссоримся часто и не только из-за детей... даже из-за всякой ерунды
Почти каждый день. Повод озвучивать нехоца.
А мы не ссоримся. Я молчу, он понимает и находит компромисс.
нет пока детей и ссор тоже!!