Прочие дела домашние

ваше любимое дело на выходной день?

отдыхать) на то он и выходной))))))
Алёся Тера
Лучший ответ
Так как уже давно у меня каждый день - выходной,
то в субботу и в воскресенье занимаюсь уборкой и
стиркой.
диван на спине держать
Viktoria Viktoria
Моих любимых дел несколько, и они мало зависят от дня недели (ну разве что я в воскресенье немало времени уходит на уроки, так как я школьник на семейной форме обучения) . А вообще, мои любимые дела таковы:
1. Компьютерное программирование (PureBasic, Delphi, JavaScript, VBScript, Turbo C++, скоро добавлю MS Visual Studio, а, стало быть, Visual C++, Visual Basic, C# и F#). Иногда занимаюсь также скинами для окон моих программ, но реже: благодаря стилю Metro из Windows 8 графика практически не нужна, а значит, и заниматься ей слишком уж много не стоит.
2. Психология и педагогика. Я человек эксцентричный и надо мной часто подшучивают, издеваются. Я стараюсь им помочь, проповедую Священные Писания (я верующий) .
3. На этой неделе добавлю также алгебру, физику и, возможно, что-то ещё. Конечно, в какой-то мере я занимался ими и ранее (обязан :))))) но тогда без интереса, а сейчас интерес появился, а значит, это уже хобби :)
P.S. А вообще, мой основной выходной день - суббота. Учиться чему-либо можно и в этот день, можно делать добрые дела (то, что делается бесплатно) , но нельзя работать за деньги, выходить на улицу без особой нужды и зажигать какой-либо огонь :)
---
Богомолов Игорь Дмитриевич, 15 лет.
Прошу прощения, Игорь Дмитриевич, но вы - зануда редкостный!
Ловить рыбу, если она ловится