Вот что вам нравится делать.
Если б все работы оценивались одинаково.. кем бы работали?
Прочие дела домашние
Кем бы вы ХОТЕЛИ работать? Если убрать уровень зарплаты вашего любимого дела
Я хотела бы вообще свое дело, чтоб и любимое, и зарабатывать. Это лучше всего. Но на это нет возможности
Вообще не работать. А деньги - чтобы приносили и в конверте под дверь подсовывали.
Министром финансов
Вероника Харитонова
Вам нравится работать с цифрами?
Я бы мыла полы. Тряпку бросил и никакой заботы!
Продавцом-консультантом в собственном салоне-магазине.
Галеристом) или в зоопарке кормила бы зверей) или в приюте)
Или кем работаю)
Мне моя работа дюже нравится (но не круглосуточно!!!) поэтому я на ней и работаю уже больше 10 лет. От работы на 2 ставки уже зверею... А зарплата нравится именно за 2 ставки)) дилемма прям...
Волонтером)
Я бы хотела не работать и деньги получать :)
Наталья Трифонова
это очень легко сделать не поверите, главное иметь голову на плечах
искренне хотела бы не работать, заниматься разными интересными делами. да без попреков со стороны мам и недоумения других - "тупеешь дома" прочный штамп в головах
может у кого не так чудесно дома вот и торопятся сбежать на работу?...
Вероника Харитонова
А почему дома тупеешь?
Я имею в виду если не сидеть, а чем то заниматься.. можно.. по моему.. гораздо больше... развиться
наверно воспитателем в детском саду, люблю детишек
чтоб на меня работали люди, я так и делаю
Я вспомнила, что хотела быть журналистом. Взрослые сбили с толку. Фотокорреспондентом. Может и займусь
Вероника Харитонова
Покажите фотки?
флористом, дизайнером, художником.
учителем в школе бы поработала
в сельской
только нервы тоже надо куда-то убрать)))
в сельской
Читателем, путешественником, или просто над пропастью во ржи)
Преподавать.. Я без этого не могу...
я люблю свою работу
преподаватель
Не работала бы. Но деньги просто так получать будет неправильно, нечестно.
Вообще не хотел бы. А то, что нравится делать, делать каждый день нет никакой необходимости.
Сценарист. Интересная профессия, причем мало освещенна в поп-культуре (книги и сериалы), сразу вспоминаются только "Californication" и книга Буковски "Голливуд" и то это про писателей. Понятно, что это все дико утрировано, но профессия, то реально интересная!