Прочие дела домашние

Уровень зарплаты зависит от уровня развития человека?

По сути если человек умный и ценит себя, он не будет работать за гроши.

Если человек работает за 10-15 тыс, то следует, что он вообще себя не ценит.

Я считаю, что уровень зарплаты напрямую зависит от того насколько человек развит.
Ведь умные люди не будут работать за гроши. Они ценят себя и рано или поздно найдут работу с хорошим уровнем зарплаты.
А то что дворники или уборщицы работают за гроши, они по сути не ценят себя, свое время, продают себя за гроши.
~Ольга~ ***
Слишком однобоко и поверхностно, приятель
С*
Светлана *******
Лучший ответ
~Ольга~ *** да как же...
многие знаменитости начинали именно дворниками, чтобы было где жить в Москве
)) Можно было не тратить столько слов, а спросить коротко и традиционно: "Если ты такой умный, то почему такой бедный?" ) Беда в том, что если ты ещё и честный... ))
Кроме ума и самооценки, есть еще такие понятия как "лень" и "обстоятельства".
молодой ещё :)
Наверное именно поэтому умные люди до 40 лет сидят на шее у родителей и не хотят работать. Это говорит об их исключительной "развитости".
Ксюша
Лера ... это точно))))
ну, батенька, про дворника это ты загнул!!! на должность дворника с окладом в 25 тыс сейчас многие бы с охотой пошли, и пенсионеры и матери-одиночки, да все киргизами-таджиками с откатом в карман посредников занято)
А мне вот стены в подъезде 2 таджика-маляра красили, один музыкант-сексофонист, второй врач-стоматолог, вот тебе и обстоятельства...
Не зависит.
Не все люди с навязанным мнением, что-то дорогое и крутое, это цель жизни
У некоторых умных людей нету нужды работать больше, работать сильней, и жить где-то в собственном особняке при этом ездя на лексусе, им хватает людей, которые их понимают, и они делаю то что хотят, и если такому человеку хватает 25-30к в месяц, ему не нужно трудиться что бы получать в разы больше, ибо ему не нужны эти деньги
Jansulu ********
внешние цели всегда легче достижимы чем цели внутренние