Прочие дела домашние
Зависит ли состояние человека от уровня его образованности?
Не всегда. Если человек не может применить свою образованность, мало проку от его знаний и ему, и окружающим. С другой стороны, если человеку не хватает знаний, он начинает искать их или учиться, или занимается самообразованием. Итог: зависит от характера человека...
Конечно НЕТ!
Ничего не зависит. .
Первый двоечник в классе, не закончив даже ПТУ оказался отличным деловым человеком. Хватка и чутьё на верное дело, как у бульдога.
духовное - нет, иногда даже вред бывает. Внутренняя культура - вот что самое главное
образование расширяет кругозор, естественно, но внутренняя культура не зависит от количества образований: можно быть набитой дурой и с 3мя высшими и замечательным мудрым человеком без....
если и зависит, то незакономерно либо косвенно
а что вы подразумеваете под образованностью? и как можно измерить ее уровень?
Лариса Прокопьева
Полученным образованием в купе с обим кругозором при общении.Речь не идет о купленном образовании.
Конечно, в "многих знаниях-много бед".Хорошо быть дураком.
Привет, состояние материальное или душевное???? Трудно сказать, одно образование - мало. Надо еще хороший характер пробивной иметь, связи - тогда и материальную базу можно хорошую создать.
Лариса Прокопьева
Привет, Поночка!!!
На матерьяльном уровне наврядли, , но мне честно иногда на бытовом уровне не хватает
Да. Не зря же : "Блаженны нищие духом"
Отчасти -да!
К сожалению, нет... зарплаты наших профессоров и академиков, оставляют желать лучшего..
нет!! ! конэшно...
Конечно зависит. Чем умнее, тем "напряженнее" состояние.
уточни: что значит СОСОЯНИЕ?
материальное положение что ли?
ты имеешь ввиду финансовое состояние? От уровня образованности - несомненно! от уровня образования - нет!