Прочие дела домашние
А счастье зависит от уровня дохода? ;-)))
Никакой прямой связи дохода со счастьем нет. Как правило, те, кто счастье ассоциирует с уровнем дохода, глубоко несчастные люди, какой бы доход у них не был.
естественно нет ибо у каждого свое понимание о нем однако
У москвичей- да. Мозгов только нет. У нормальных людей- нет. Знаю море примеров!
когда есть недостаток .. ссор и упреков гораздо больше .. только здесь почитайте ..
Юлия Кулагина
Враньё! Всё в сравнениии. Ругаться в большой квартире с бОльшим доходом стали БОЛЬШЕ! Это чисто из опыта. А ещё очень давно смотрела фильм документальный (публицистика). Название не помню, но типа " И счастья в личной жизни". Там были красивые и успешные, но глубоко несчастные пары показаны и им в противовес, на мой взгляд, убогие, но жутко счастливые. Ничего за эти 30 лет не поменялось!
отчасти... причем от большой части))))
счастье когда любимая женщина есть
Диана Муртузова
Вау!
Респект и уважуха!
Нет.
Если бы оно в нашей семье зависело от денег, то мы бы давно разошлись. Счастье - это когда он рядом со мной.
Юлия Кулагина
Приветик, Инн!
Мое - ДА. Потому что без финансового благополучия не может быть любви. Я полнотью согласна с французскими певцами любви прошлых веков, которые говорили о том, что любви себя можно посвятить только тогда, когда избавлен от забот о хлебе насущном.
Для меня счастье - в благополучии моей семьи, а без финансов, извините, благополучия не будет.
Какой-то достаток разумный необходим, чтобы чувствовать себя человеком свободным.
Для тех, у кого счастье в деньгах измеряется.
нет.... счастье понятие нематериальное...
я думаю все таки ДА
10 привычек счастливых людей
1. Совершенно не интересуются тем, что думают о них другие.
2. Умеют видеть ситуацию со стороны.
3. Не терзают себя сожалениями.
4. Умеют благодарить.
5. Берегут чувство новизны.
6. Умеют над собой посмеяться.
7. Живут «в отсеке сегодняшнего дня» .
8. Никогда не перестают учиться.
9. Никогда не завидуют
10. Не имеют друзей, а дружат!
2. Умеют видеть ситуацию со стороны.
3. Не терзают себя сожалениями.
4. Умеют благодарить.
5. Берегут чувство новизны.
6. Умеют над собой посмеяться.
7. Живут «в отсеке сегодняшнего дня» .
8. Никогда не перестают учиться.
9. Никогда не завидуют
10. Не имеют друзей, а дружат!
Жулдыз Дулыханова
Спасибо, мне нужно это запомнить
Кто счастливее, бедный и больной или богатый и здоровый.
Поначалу, когда человек только разбогател - да. Потом к этому привыкают и никакого удовольствия богатство не доставляет. Есть люди, которые в силу характера своего не могут быть счастливыми в принципе. Злые, завистливые, придирчивые. Счастье - это как талант. Либо дано, либо нет.
во многом ДА
да
счастье не в деньгах, а в их кол-ве:)))
Непременно. И не верьте тем, кто пишет, что нет. Так могут утверждать только те, кому не приходилось носить перешитое мамино платье, есть манные оладьи на завтрак обед и ужин или хлеб, моченый в молоке, носить дешевые сапоги на безобразно скользкой подошве... (мое детство). Многие богачи просто зажрались... Знаете, бывает иногда после кремового пирожного или отборного филе индейки, запеченого в духовке хочется корку черного хлеба, натертую чесноком... Но постоянно эту корку с чесноком жрать вряд ли кто то захочет.