Прочие дела домашние

Прочитала статью, что браки с высоким уровнем дохода реже распадаются....

наверное, каждый в высокодоходном браке может себе позволить и отдохнуть съездить отвлечься, и хобби собственое иметь, и различные дорогие увлечения. . а с низким уровнем дохода все разговоры каждый день сводятся в тесном кругу душной кухни малометражной квартирки к разговорам как добыть денег, как накормить детей. . если такое испытание низкими доходами люди пройдут, то более трудное для души испытание деньгами будет серьезнее. . здесь не расходятся. . здесь просто совместное проживание....
Катя Катя
Катя Катя
87 201
Лучший ответ
ну естественно - высокий доход - никаких бытовых проблем (можно нанять прислугу) , а бытовая проблема - наверна одна из первых причин развода)
Это вы про австралийскую публикацию?
Очень ДЕБИЛЬНАЯ публикация!
Они получили выборку данных, но не в состоянии ее правильно интерпретировать!
На самом деле объяснение очень простое! У АНТИСОЦИАЛЬНЫХ элементов ВСЕГДА браки не крепкие! И очевидно у них также не высокие доходы. !
Поэтому правильный вывод таков, что чем более социально адаптированы люди, тем у них более серьезное отношение к браку!: )
Второя причина заключается в том, что 1) именно женщины являются инициаторами разводов; 2) именно женщины являются МЕРКАНТИЛЬНЫМИ! Поэтому чем выше доход у мужчины, тем больеш желающих с ним создать семью ПРОСТИТУТОК! Вон, в Куршевель с Прохоровым сколько барышень выезжало! Несколько сотен! А не будет бабла у Прохорова, то никому он не будет нужен!
У женщин доминирует ПСИХОЛОГИЯ ПРОСТИТУТОК. Этим и объясняется указанные в статье факты!: )
Женщины рассматривают брак как средство обеспечить свое материальное благополучие за счет мужчины!: ) И если мужчина не в состоянии удволетворить меркантильные запросы барышни, то женщины разводятся! Именно этим и объясняется большое число разводов в наше время!
Есть что делить)) ) Жаба душит...
К.
Кubieva .
66 661
Конечно реже. Стабильность тоже дорогого стоит. И вместе нажитое делить не хочется
Это только от людей зависит!
НХ
Надежда Ххх
34 523
это общеизвестный факт.
Олеся Семенова
Олеся Семенова
17 436
Эт страшное слово "развод" и последующий раздел. А вообще, если люди, прожив в браке, достигли такого уровня благосостояния, то им хватит ума не искать добра от добра.
Наиля Царикова
Наиля Царикова
11 493
Белла Мушинская Абрамович то развелсии...
Уровень дохода и счастье в браке, по сути вещи разные, я видела счастливые семьи с довольно низкими доходами. Но наличие денег в семье помогает избежать многих проблем, так что в этом есть доля истины.
вполне возможно.. .

нищета - одна из веских причин для семейного скандала....
Конечно, там всё куплено ))))))))))

Похожие вопросы