Прочие дела домашние

Ну вот вознесусь я на более высокий уровень существования завтра и что, мне обязательно будет смотреть на всех с высока?

Ну, может послезавтра, ну, в крайнем случае в понедельник....И что, прям сразу для поддержания имиджа, презреть всех, как существ, находящихся на низшей, по сравнению со мной, ступени развития? Все вообще-то и сейчас-то по сравнению со мной....но всё же....Прям не знаю даже....все ж вроде не виноваты....а может и виноваты....Что делать-то? Осознание себя, как существа высшего порядка, поможет безболезненно принять культурно - психологический феномен снобизма?
ну смотря как отдохнешь)))))) а оно те надо точно))))))))) если тремора в шейном отделе позвоночника не будет, и спазма при остром приступе вегетососудистой дистонии, значит можешь глянуть с высока)))))))))) но и тут я тебе пивом помогу)))))) как минимум))))))))))
Екатерина Ковалёва
Лучший ответ
На меня Вы точно можете смотреть свысока я никак не могу запомнить теги для курсива :)))
Чё ждать-то, возноситесь прямо сейчас: -))
у меня что-то мозг закипел )))) вопрос для категории философия
*((Дианчик *))
ПятницО, однако, о ееееее, какие только мысли не посещают уставшие, уработавшиеся МОЗГИ)
Ничто так не возвышает человека над толпой, как виселица !!!(((
.. профессор, уточните, пжлста, значение слова СМОТРЕТЬ?)) )

а так, да уж и сейчас есть те, кто на другом уровне, так что есть куда взглянуть)) ) а свысока или снизу.. . кто ж как прочтёт твой взгляд, зависит и от места читающего)))
Алла Власова
я щас кому-то тут вознесусь в рабочее время! Сначала смена, а потом высшее существование и преодоление культурно-психологических феноменов! Взяли моду возноситься на рабочих местах, смотреть с высока на людей могут только птицы и баскетболисты, а всякие вознесшиеся вообше переходят в паралельную Вселенную, ибо поддержание их энергетических оболочек требует огромадного количества энергии и физически невыгодно! А там таких как вы, вознесенных (так и хочется написать "снесенных"=)) пруд пруди и если тут вы - звезда, то не исключено, что там будете мыть энергетические фарфоровые экспрессы (надеюсь, вы знаете, что это).
Не смотреть, а пинать тех кто лезет на предыдущие уровни.
Бакыт Егорова
ну все мы тут низшие субстанции...
ты сам то понят что спросил?
Ирина Харина
на шлюх, приспособленцев, маньяков, убийц - можно

а можно и не смотреть даже