Прочие дела домашние

А Ваша бабуля Вам до сих пор незаметно в карман кладёт носовой платочек и с пенсии пытается дать копеечку?

Давала... К сожалению.. нет моей Бабули уже.. А так все детство... "подарунками" баловала... То " хустынку гарну ", А то и "копеечку"...Ну "рупь" имеется в виду ...Какие там у нее деньги были, на хуторе в глуши Западной Украины?... А вот моего... "оболтуса"...свекровь моя, бывшая надо заметить! , до сих пор балует... Свекровь то она еще была... в "террариуме" ей только жить... Ага!.. Но это мои с ней ...взаимоотношения... А вот про внука, моего сына, грех жаловаться... И блинчиков ему напечет... и пирожков нажарит... и клубнику первую... "Денежку"...100..нет 200%, в тихоря от меня в кармашек сунет.. А то вдруг отберу, у дитятки?!.. А "чадо" мое... 186 см росту... и 90 кг весу ...Так, что Бабушка она замечательная... "Из песни слов не выкинешь... "! "Респект" ей за это!... Но только за это..
Вера Пчелова
Лучший ответ
У меня дед живой. Когда приезжаем в гости с сыном (с правнуком получается) я от денег отказываюсь. Зато дома потом у сына из карманов выгребаю кучки денег.
Хочу такую бабулю.
Тамара Евсеева
Мои Бабулечки так и не успели мне так делать!!! И моим детям тоже не повезло!!!
...а моя бабуля никогда так и не делала....
моих бабулечек уже нет с нами... (((
Анна Сердюкова
Одна моя бабуля умерла 35 лет назад, а другая 23 года назад, так что, увы.
Таня Шмаргуля
платочки не даёт, но иногда по 1000 рублей с пенсии мне перепадает. правда я отказываюсь, она обижается
Даша Баринова
моя бабуля умерла еще в 1966году. я не застала её. но по рассказам сестры знаю что бабуля была очень доброй, её все любили, она вкусно пекла и угощала детей во дворе, в то время были такие люди. умерла при землетрясении в ташкенте
Оля Улядарова
Да, и надеюсь так будет еще очень долго )))
да. они такие милые эти бабули
С платочком нет.
А с пенсией да :)
Да помогает бабулечка моя в трудные времена.
У меня нету ни бабушек ни дедушек они умерли когда мама еще подростком была. Если бы были живы я бы сама им давала бы деньги лелеяла бы.
Я сирота и никогда не понимал этих вещей.