Прочие дела домашние

Вы пользуетесь тканевыми носовыми платочками?

У меня хронический ринит с детства. Да, хоть говорят и негигиенично, но я пользуюсь тканевыми платочками вот уже почти 40 лет. Так и не смогла приучить себя к бумажным-очень неудобно. Притом я постоянно их теряю (упаковку) или забываю)). А вот дочку приучила к бумажным. и ей даже противно сморкаться в платочек, где уже есть что-то..)
Надежда Ануфриева
Лучший ответ
и такие и бумажные есть, а на прогулке еще и влажные салфетки для грязных ручек детских )) Культура начинается с умения красиво пользоваться любым платком или салфеткой ) Нужно чаще смотреть фильм " Собачье сердце " , кругом одни Шариковы заполонили страну ...
Елена Кучина
Не, давно бумажными, хлюп-хлюп в него и в помойку.
Да, мне они больше по душе.
Наталья Миллер
да, для дитяти
... Нет - я с детства приучен сёрбать ))...
- я понял что про детей - но ведь и Я когда то был маленьким - вот тогда носовые платки были у меня в ходу, да )
Марина К А что это за офигенное слово "сербать"? Я такие собираю. Что значит? Шмыгать?
Светлана Евграфова У нас на юге сербать - значит пить особым образом - горячее например - маленькими глотками
да, обычно шью их сама, из остатков ткани от шитья, раньше еще кружавчиками обшивала)
нет. давно уже избавились от всей этой фигни.
да, я аллергик, поэтому всегда с собой
Нет, я предпочитаю одноразовые сухие или влажные салфетки. Мне это кажется и более удобным, и гигиеничным.
На улице да. А дома мне мама вон простынь порвала, сижу жизни радуюсь.. Льет сегодня из глаз и носа без остановки. Бумажные тут точно не помощники)
Melodie Melodie
да.
Да, от бумаги чихаешь ещё больше
Не пользуемся и даже нигде их у нас в доме не найти
нет, пользуюсь рваными простынями, ибо льет из носа литрами.
Бумажными пользуемся.
Одноразовые, бумажные.
Эля Биенышева
Конечно. Я за красивое.
Ozoda Akyrorova
Нет, пользуемся бумажными.