Прочие дела домашние
для тех кто пережил измену. как изменились ваши отношения? вы до сих пор вместе или разбежались ?
Удивительно, но наши отношения стали лучше. Не скрою, что не мало слёз я пролила в тихушку-душу рвало! Но что делать, если уже второй муж пошёл налево? Я решила, что проблема во мне и скрипя зубами, стала стараться исправить положение. У меня есть способность видеть хорошее и забывать плохое. Работа над собой принесла плоды-муж ангел и очень ценит меня. С его стороны появилась, какая то благодарность мне за терпение, а к девушке он охладел и на меня посмотрел другими глазами.
В первый раз я сумела простить и поверить, что больше не повторится. А вот когда он вторично связался с той же потаскушкой. .
Я его выгнала. Через 7 месяцев он попросился назад. Я приняла, поскольку была свободна. Сейчас отношения вообще не поддаются определению и не могу сказать, что без него мне было хуже. Действительно, каждая его задержка с работы, каждый непринятый им мой звонок - повод для истерики, тем более что эта шлюха звонит ему в день по 10 раз. Вряд ли так сможет продолжаться долго
Елена Николаевна
Такая же история у меня была с первым мужем.Я уступила его сопернице.Он ушёл,но захотел вернуться вскоре-я не приняла и не жалею,но у нас не было детей.Были бы дети-не знаю,как бы я поступила.
Не вместе, слава Богу. У меня нормальная жизнь, дети, муж, работа. А останься я с этим придурком всю жизнь бы себе изуродовала.
Думала никогда не прощу. Два года были самыми ужасными, и кошмарными в моей жизни. Прошло 12 лет, и я сейчас уверена что, поступила правильно (!), простив своего неверного мужа.
Конечно, отношения изменились, они просто стали другими: крепкими, доверительными…. .
Нам было тяжело, но мы пережили это…. .
Как говорит мой супруг: Одна моя ошибка, стоила мне двух лет, чтобы вновь добиться твоего доверия, и теперь я его очень боюсь потерять.
И я ему верю, вижу, что это именно так. А грешным делом иногда думаю, что может и хорошо, что это произошло в моей жизни.)) )
Нам было тяжело, но мы пережили это…. .
Танюша Богатко
Может, и я через два года тоже прощу....((((((((
не надо так переживать... мужчин много... встретишь и ты достойного
Ne Znakomka Ne Znakomlus))))
это не мой личный случай. подруга изменила мужу, он простил, она хочет уйти , хотя с человеком , которым изменила никаких отношений не планирует . вот мне интересно можно ли в семье сделать вид , что ничего не случилось и жить как раньше.
забыть измену можно.. но вот простить нельзя... всё равно остаётся в душе шрамик... изменяется всё и отношения и чувства... и взгляд на жизнь и приоритеты...! лично я отплатила той же монетой...
У меня вообще отношение к девкам изменилось после этого дела. Такой сволочью стал, даже нравится
Никак не изменились. Они просто прекратились навсегда.
С предыдущим МЧ такое было, первый раз обещал, что НИКОГДА такого не повториться, второй тоже, ну и так далее. Короче, ничем хорошим это не кончилось. Простить измену не проблема, чё тут такого, ничто человеческое нам никому не чуждо, а вот избавиться от чу недоверия - практически невозможно. Все равно будешь накручивать себе, если он задержался или пошел с друзьями без тебя. Мне это не дано, изводила и себя и его. Думала, что раз любишь, надо простить. Но... прошло время и я встретила прекрасного человека, которому доверяю, и не беспокоюсь, если он на работе задержался или уехал по своим делам. Доверие - это бесценно. По опыту теперь могу сказать, что прощать измену надо, но жить после этого почти невозможно, надо менять мужчину.
после измены, мы разошлись, моя психика была "подкошена", я очень доверяла человеку, оказалось что зря, за то чтобы я его простила и приняла обратно предлагал купить мне машину, но я отказалась и бросила его (спустя время жалею что отказалась от машины) . Короче вывод один, никому не доверяйте больше чем себе, и уж если что-то подобное произошло держите себя в руках, а эмоции только все портят.