Прочие дела домашние

Как изменились ваши отношения с родителями после вашего замужества?

Irishka )))
Очень плохо изменились, особенно пока с ними жили, так ругались почти ежедневно, ужас... прям не хочу вспоминать...
Кристина Райлеску
Лучший ответ
Irishka ))) Понимаю...у нас пока затишье перед БОЛЬШОЙ бурей!!!Снос пятиэтажек грядет...скорей бы уже!
Irishka ))) Гранаты без косточек в кузьминках около перекрестка в овощных рядах 300РЭ. Они что все с ума посходили...меня жаба задушила..
Первое время, когда жила с родителями - это просто ужас был, как в аду. Когда стали отдельно жить близки и дороги. Не зря поговорка, чем ближе тем роднее.
Наталья Сапегина из далека-роднее ;)
Мама как относилась ко всему что со мной связано с пониманием-так и относится. Зная мой характерок-иногда даже мужа защищает, а не меня! Видимся очень часто-как и раньше!
Irishka ))) Привет! Ну какая же я красоточка, я просто желтенькая цыпочкаа!
Волнение за меня тока усилились=)))
никак не изменились, почему они должны были меняться?
Никак не изменились, а как ребенка я родила, так еще сильнее любить и ценить стала родителей.
У меня только мама, она любит зятя, с внуком никогда не сидела, когда нужно было, а теперь, когда он большенький.... сам приезжает к ней на выходные.)) ) У нас теплые дружеские отношения "теперь мы обе женщины", мамы, лучше друг друга понимаем.. . Видимся как минимум раз в неделю. Созваниваемся, все праздники вместе ВСЕЙ семьей (мама, брат с семьей, мои свекры)
стали хуже. моя мать не любит моего мужа (терпеть его не может), а я на его стороне. жить то мне с ним а не с матерью. а она очень злиться на меня.
Valeria Waisberg
Скорее всего они изменились не после замужества, а после разъезда.
Стали более тёплыми и радужными!
Считаю, что так и должно быть, потому что быт разделяет, и родители не должны вмешиваться в новую семью, что при совместном проживании очень трудно достижимо.
Родители не видя наших конфликтов, и смотря только на моё хорошое настроение (я же не буду вводить их в курс всего, что твориться в МОЕЙ семье, а без споров семьи не бывает) , благодарны ему за мой лучезарный вид. Мы часто видимся и они помогают нам и советами по дому, и советами по воспитанию сына. Мы внимательно их выслушиваем и делаем так, как считаем нужным. Им надо уважение и внимание, которые они и получают от нас.
У меня очень хорошая и счастливая семья. Мы все очень любим друг друга. Это бывает так редко в жизни. Многие недовольны чем-то, а кому легче от грубости и обид? Обе стороны должны быть терпимее друг к другу.
Не вижу повода для смены отношений! как было всё супер, так и осталось.
А Лев
чем дальше-тем лучше, но лекции, как читались, так и читаются....
Стали просто прекрасные (последнее время очень сложно было найти общий язык) , а так как живем раздельно, но видимся часто, но понемногу, надоесть другу другу не успеваем, делимся новостями только. Мама вообще стала мне самой близкой подружкой - помогает очень, советует много и по кухне и в отношениях что-то.
Самое ужасное, что не могу уйти на другую квартиру, естественно приходится выслушивать, то не сделала она, она такая-сякая, мы в вашем возрасте... у нас такого не было... никогда!
Такое ощущение, что они (родители) не любили никогда, разве важно, когда любишь, что-либо? Когда любишь негативных сторон -нет...
Однозначно не ответишь, больше в положительную сторону. Где-то я начала маму понимать, а где то она видит что я лучше и быстрее принимаю какие-то решения...
Мариша Поведа
да нет никак не изменилась
Рита Яковлева
совсем не изменились, у меня так же как и Олька тебе написала. Я родителей ещё больше любить и ценить стала. Только после родов поняла какая она, эта любовь, родительская к ребёнку. Родителей надо любить и беречь!!!!
Юли