Прочие дела домашние
Как изменились ваши отношения с родителями после вашего замужества?
Очень плохо изменились, особенно пока с ними жили, так ругались почти ежедневно, ужас... прям не хочу вспоминать...
Irishka )))
Понимаю...у нас пока затишье перед БОЛЬШОЙ бурей!!!Снос пятиэтажек грядет...скорей бы уже!
Irishka )))
Гранаты без косточек в кузьминках около перекрестка в овощных рядах 300РЭ. Они что все с ума посходили...меня жаба задушила..
Первое время, когда жила с родителями - это просто ужас был, как в аду. Когда стали отдельно жить близки и дороги. Не зря поговорка, чем ближе тем роднее.
Наталья Сапегина
из далека-роднее ;)
Мама как относилась ко всему что со мной связано с пониманием-так и относится. Зная мой характерок-иногда даже мужа защищает, а не меня! Видимся очень часто-как и раньше!
Irishka )))
Привет! Ну какая же я красоточка, я просто желтенькая цыпочкаа!
Волнение за меня тока усилились=)))
никак не изменились, почему они должны были меняться?
Никак не изменились, а как ребенка я родила, так еще сильнее любить и ценить стала родителей.
У меня только мама, она любит зятя, с внуком никогда не сидела, когда нужно было, а теперь, когда он большенький.... сам приезжает к ней на выходные.)) ) У нас теплые дружеские отношения "теперь мы обе женщины", мамы, лучше друг друга понимаем.. . Видимся как минимум раз в неделю. Созваниваемся, все праздники вместе ВСЕЙ семьей (мама, брат с семьей, мои свекры)
стали хуже. моя мать не любит моего мужа (терпеть его не может), а я на его стороне. жить то мне с ним а не с матерью. а она очень злиться на меня.
Скорее всего они изменились не после замужества, а после разъезда.
Стали более тёплыми и радужными!
Считаю, что так и должно быть, потому что быт разделяет, и родители не должны вмешиваться в новую семью, что при совместном проживании очень трудно достижимо.
Родители не видя наших конфликтов, и смотря только на моё хорошое настроение (я же не буду вводить их в курс всего, что твориться в МОЕЙ семье, а без споров семьи не бывает) , благодарны ему за мой лучезарный вид. Мы часто видимся и они помогают нам и советами по дому, и советами по воспитанию сына. Мы внимательно их выслушиваем и делаем так, как считаем нужным. Им надо уважение и внимание, которые они и получают от нас.
У меня очень хорошая и счастливая семья. Мы все очень любим друг друга. Это бывает так редко в жизни. Многие недовольны чем-то, а кому легче от грубости и обид? Обе стороны должны быть терпимее друг к другу.
Стали более тёплыми и радужными!
Не вижу повода для смены отношений! как было всё супер, так и осталось.
чем дальше-тем лучше, но лекции, как читались, так и читаются....
Стали просто прекрасные (последнее время очень сложно было найти общий язык) , а так как живем раздельно, но видимся часто, но понемногу, надоесть другу другу не успеваем, делимся новостями только. Мама вообще стала мне самой близкой подружкой - помогает очень, советует много и по кухне и в отношениях что-то.
Самое ужасное, что не могу уйти на другую квартиру, естественно приходится выслушивать, то не сделала она, она такая-сякая, мы в вашем возрасте... у нас такого не было... никогда!
Такое ощущение, что они (родители) не любили никогда, разве важно, когда любишь, что-либо? Когда любишь негативных сторон -нет...
Однозначно не ответишь, больше в положительную сторону. Где-то я начала маму понимать, а где то она видит что я лучше и быстрее принимаю какие-то решения...
да нет никак не изменилась
совсем не изменились, у меня так же как и Олька тебе написала. Я родителей ещё больше любить и ценить стала. Только после родов поняла какая она, эта любовь, родительская к ребёнку. Родителей надо любить и беречь!!!!