Прочие дела домашние

Какой случай вас свёл- что вы до сих пор вместе?

уверена, что это была судьба нам встретиться, и это главное. И сейчас мы счастливы
Лиля Мухаметзянова
Лучший ответ
День Конституции
вышла из ресторана, остановила машину ,
и до сих пор еду !
Мария Пылаева
случай изобретения всемирной сети интернет
Бахар Мусаева
Банальный донельзя--дискотека.)))
Блин!! ! А мы на работе!! ! Она только первый день вышла и вот те на я ее увидел!!!
<!dalll@!> <!r@spopov@!>
У меня 10 лет назад оператор сотовой компании ошибся - так познакомился, а потом сотовая компания нас прегласила к себе и на тв - сказали долго жить вместе - ну и грех было отказываться после этого, случай !
Алёна Туренко
Лялька.
Айгуль К
Мой сам ко мне пришол, аж прям домой! Сидела дома смотрела спокойно телевизор, а тут стук в двеь! Оказывается это один парень мою подругу у меня искал, а с ним и мой будущий муж был!) А еще говорят что они сами к нам домой не приходят!)))))))
Я своего мужа ущипнула от злости, что на велосипеде не прокатил.
Нас мои друзья познакомили. Сводниками так сказать были.
новогодняя вечеринка
Случайно вышла из кабинета в универе, он увидел меня и понеслось....
работали в детском летнем лагере, я-воспитателем, он-вожатым. воспитывали чужих детей. а через два года начали воспитывать своего. сыночку уже 22.
• An@st@siy@ •
Мой муж был у меня подчиненным. Оштрафовала милого за нарушение ОТ. А он меня на пиво позвал, вот и попили пивка...
утверждает что походка в первый день знакомства)) ) хихик) ) даже думать не хочу какая она была--у меня в тот день каблук сломался))))))))))))))))))) )
PS Был начальником моим)))
Ехали вместе в трамвае, ему не понравилось как я на него посмотрела, не оценила, по достоинству ( мне было 18, ему 23) - это с первым, прожили 13 лет, а со вторым вместе работали, он был моим подчиненным, а после свадьбы я его сразу попросила уволиться!