Прочие дела домашние
А что тогда для вас любовь....ведь то, что при встрече, при конфетно-букетном мы называем любовью...проходит, на смену
этому у кого то разочарование, еннависть, злоба, а у кого то уважение, привычка, может взаимопонимание, у кого то расчет...Ну что такое ваша любовь????
Я уже давно стараюсь не копаться в своих отношения с мужем. Да, от былой любви ничего не осталось. А что же пришло на смену? Страх остаться одной с маленькой дочкой, привычка, может быть, жалость. Часто злость и раздражение. Печально всё это.. . Но самая неприглядная мысль, что проживёшь с ним вот так всю жизнь ( ведь по сути он не очень-то плохой человек ) и никогда не испытаешь больше это прекрасное состояние влюблённости...
Конфетно-букетный период - это влюбленность. А как раз на смену ему и приходит любовь. По крайней мере, так было в нашем с мужем случае.
конфетно-букетный период, вздохи под луной, свидания... это ВЛЮБЛЕННОСТЬ
а любовь... нечто большее, нечто более сильное чувство!!! !
ЛЮБОВЬ- та, что проверенна временем, испытаниями, радостями и невзгодами
та, что после 25 лет брака... взгляд такой же, как и на первых годах
такой же влюбленный!!!
Моя любовь уже давно привычка. Вроде и прожила бы без неё,а неудобно и не комфортно.
Для меня любовь, это, когда мне без этого человека реально плохо: не спится, не естся, душа не на месте. А в конфетно-бук. период не любовь, а страсть. Потом, когда ты воспринимаешь человека, таким какой он есть, и тебя устраивают его недостатки, возникает любовь, но люди ошибочно называют это привычкой. Но это только мое мнение.
моя любовь живёт во мне независимо от объекта и периода взаимоотношений. она либо обостряется либо немного отдыхает в различные периоды жизни и в ответ на чьи-то чувства подпитывается взаимностью. ненависти и боли точно не причиняет. иногда когда теряется "объект" могу перенаправить свои чувства например на дочу, мамулю или подруг!
Любовь когда ты можешь утануть в глазах родного человека. Когда ты обнимаешь его и понимаешь что роднее его нет на целом свете.
Мы шесть лет вместе, а серце досих пор замерает от его голаса. Да бывает всё и ругаемся и соримся, но чуства не уходят. Поэтому вместе
а че не жить то с хорошим человеком. А чувства, они приходят и уходят...
Любовь подобна зеркалу. Когда вы любите другого человека, вы становитесь его зеркалом, а он - вашим... .
Каждый по своему понимает любовь, когда начинается конфетно-букетный период это страсть, влюбленность, а когда этот период проходит, вот тогда и начинается либо любовь либо разочерование в ней.