...мужчина ухаживает, приглашает на свидания, не уверен в чувствах барышни и добивается взаимности ?
с удивлением узнала, что сейчас многие девушки хотят просто "познакомиться, сойтись сразу, да и жить" ?
не обделяют ли они себя ?
Прочие дела домашние
как вы думаете, важен ли для отношений "конфетно-букетный" период; время встреч, когда...
важен, помимо романтики и для того, что мужчина должен почувствовать, что эту девушку он добивался. а если сразу сойтись, у мужчины будет чувство "легкой добычи", и не дай Бог "по залету" - вообще воспримет как насилие над ним.
Не, ну так не интересно... .
Может я конечно старомодна, но конфеты с букетами нужны, и ожидание звонка, и свидания, и расставания, и переживания.
Кому как и это уже в содержании вопроса.
Есть романтичные натуры, есть без романтики. есть очень практичные и т. д.
Индивидуальное дело.
Плохо-хорошо это не оценивается.
Как можно обделить себя тем, что тебе не нужно.
Индивидуальное дело.
Плохо-хорошо это не оценивается.
смотря в каком возрасте .
Конечно важен, я без этого вообще никакие отношения рассматривать не буду. Как я его узнаю, если сразу с ним жить начну. а может он вообще придурок какой-нибудь или слабак, или скупердяй или хамло, к примеру?
Очень приятно, когда красиво ухаживает мужчина!
Важен этот период, конечно и в любом возрасте. Только когда "девушке" уже к сороковнику подкатывает, то ей и правда не хочется затягивать и сразу нужно определиться с чувствами и намерениями и сойтись, либо продолжать поиски. Просто обидно бывает, что конфеты и букеты резко прекращаются после того, как все определилось, сошлись и стали жить, и у многих появляются только 8 марта и в ДР.
сознательно отказываясь от этого периода, они просто боятся, что очередной "вариант" сорвется с крючка.
не могу утверждать, что букеты-конфеты плохо, но сейчас такое время, что вы затягивая его можете нехотя заставить мужчину думать, что вы "динама". поэтому я бы посоветовал не съезжаться через 2 встречи, но и не тянуть 2-3 месяца до первого раза .
Важен. Хотя в какой-то момент он мне даже слегка надоел, поскольку их было несколько подряд, но ничем серьезным не заканчивались, а уже хотелось именно замуж, даже быта, хотелось выйти на другой уровень отношений.
конечно важен, потом ничего этого не увидишь
конечно важен этот прекрасный период.. потом всю жизнь вспоминать будете
конечно хочется этой романтики) ) за ручку держаться.. обжиматься.. блеска в глазах)) ) он очень важен) главное не переборщить) ) только жалко что после первого секса этот период испаряется куда то) ) нет этих эмоций))
Любовь Николаева
Ну это смотря как вы лично к этому сексу относитесь. Меня лично секс вообще ни к чему не обязывает. И эмоции как раз усиливаться должны, а вдруг мне не понравилось, кааак пошлю на хрен. Мне ж пофигу, я за портки не цепляюсь, вот после секса ничего и не кончается.
в чем обделяют?
совместная жизнь лишена романтики разве?
Нет. В формировании отношений, данный период не может являться определяющим. Неуверенность порождает сомнения. Сомневаясь, сеешь сомнения. Что посеешь-...
Важен. У некоторых он продолжается очень много времени, но это редко