Прочие дела домашние

PRO раZлюбовь)) Если любовь проходит, значит ее и не было никогда?

Такое возможно вообще, что было и прошло? Значит ведь это была не любовь? Другие какие то определения чувств.. но не любовь?
Вы испытывали такое-разлюбовь?) Разлюбили, разлюбляли, деактивировали ..))
Еслм огонь погас значит и не горел
Жека ~One Love~
Лучший ответ
не проходит-просто поверх наваливается такая куча дерьма что любви уже не видно
Kazmschool16 Kazmschool16
Проходит. Иногда люди поступками своими так отворачивают от себя, что не до любви уже.
Не зря ж говорят, что от любви до ненависти один шаг)
Это очень субъективное чувство. У кого-то любовь не глубокое чувство, частое и легкое, у кого-то наоборот. В глобальном смысле невозможно оценить. Если говорить только за себя, то у меня любовь к мужскому полу была 3 раза, в первом случае любовь трансформировалась в ненависть. И даже сейчас я человека ненавижу. Во-втором случае осталась нежность и теплое доброе чувство, подобное дружбе . В -третьем случае и актуальном —из ненависти произошла трасформация в любовь. В моем случае есть энергия, которая способна трансформироваться, но не исчезает полностью.
Просто симпатии не оставлили следа, хотя бывали и довольно сильные :)
Любые чувства если их не подкармливать, постепенно сходят на нет. Электричество, физика...
Ирина Швец
любовь точно бывает вначале, но когда люди начинают друг с другом "общаться", предполагается развитие, так сказать это долгосрочный проект. а потом выясняется, что человек не тот, каким казался, чего-то не хочет, хотя может, чего-то не понимает, хотя может, и прочее. Не оправдывает ожиданий, и совместная жизнь дальше невозможна.
Чья-то цитата (не дословно) к выбору любимого человека надо подходить как к работе, чтобы потом отдыхать в отношениях
От ЛЮБВИ до НЕНАВИСТИ - один ШАГ
Катя Попова
в конце веков любовь вообще оскудеет (-сказано в писании
***ксюшка ***
У греков для обозначения разных видов любви есть 7 разных слов.
Наталья Ефименко Например, какие виды ЛЮБВИ есть у них?
если она есть она будет