Прочие дела домашние

Почему через три года любовь проходит, а что делать потом?

любить детей и заботиться о своей семье
Aygerim Esengeldikyzy
Лучший ответ
Через 3?! Ни хрена себе! Так долго терпеть? ! Зачем? !
Привычка потом, чтож ещё.
а может она не проходит, а просто переходит в какую-то другую стадию??.. в принципе можно дать маленький совет: Начните ревновать мужа (даже может искусственно, даже если нет повода.... бывает, что это обостряет чувства....
может быть проходит страсть? а любовь просто трансформируется
Ну, это не любовь тогда, а так, временное увлечение. Любовь длится долго, иногда всю жизнь. А если у вас прошло - не мучайте себя и мужа, ищите своё.
Жить по привычке
Танюшка :-)
Через 30лет знакомства и семейной жизни-еще крепче и желанней. Не верьте никому-это не так.
Катюха ********
Заново влюбляться в близкого человека, потому что мы все периодически меняемся - так узнайте в нем еще неизведанные ранее черты)))
психологи говорят, что 3 года - это кризисный этап. кто-то проходит его и потом живут долго и счастливо, а кто-то не справляется и расходится (как мы с мужем ((((((
Юлия Атканова
Ух ты! А мы и не знали, думали что это нам так хорошо уже 30 лет )))
Valentina Vorotnikova
кто вам это сказал? у всех поразному, а если и пройдет, то перейдет в другое качество, например, в теплую, близкую дружбу
Марина Фомина
не знаю, уже 7 лет вместе и 5 лет в браке, но своего мужа я ЛЮБЛЮ!!!! и знаю что он меня любит.
Потом идет рутина, потом еще через 4 года ( т. е 7 лет ) наступает развод.

как ни горько звучит, но это правда. Боритесь за свою любовь. Посмотрите на себя в зеркало, посмотрите старые фото, Раньше вы вы были одной, а сейчас этого вы не делаете. Займитесь собой
Значит, это была не любовь. И наврят ли здесь что-то можно сделать.
потом усилинными темпами заниматься сексом
Юля Ышечка
это лоооожь))
После 3 лет любовь перерастает в более крепкое чувство, или пропадает без следа. Вообще, 3 года живет несчастная любовь, когда уже не хочешь любить, а разлюбить не можешь.
Главное относиться друг к другу бережно. Любовь не проходит ее надо поддерживать и укреплять.
тот же вопрос... ((
Ели через три года прошла любовь и нет привычки к этому человеку то все.... значит надо расходится. иначе жизнь покатится кувырком... только будут одни муки..
через три года нужна встряска в отношениях и нужно жениться, рожать детей или расходиться совсем.
Если не поженились то нужно расходится или растасься на некоторое время все переосмыслить.