Прочие дела домашние

Любовь не проходит....первая....не правда ли? А если проходит, значит не любили?

первая - да, она самая сильная имхо.
Гульжанчик Байгожина
Лучший ответ
Она остаётся где то в глубине души и памяти
Света Рашева
Я любил сильно.. но забыл!)) У любви есть качество замены все таки. кто бы. что не говорил. а это так
И забыть можно ..да и незаменимых людей попросту нет!) Забыть куда сложнее память... некоторые поступки - это уже не забыть! Так же. как и в дружбе) даже если друзья стали врагами... они все равно помнят как бились со своими врагами спина к спине... этого не отнять! Память вечна. но чувства проходят. . остается только улыбка
A.
Asel .......
Если первая, но не последняя - это не любовь, а влюбленность. Первое сильное переживание, обычно происходит не в очень сознательном возрасте, мы склонны все преукрашивать, она проходит, но не забывается. А любовь может быть только сознательной.
я помню конечно, но мне настолько все равно...
Да, действительно)
Но, это как жизнь покажет)
Если лучше первого не встретишь-так и будешь его вспоминать (хотя-бы)
А если встретиться лучше-(за кого в дальнейшем выйти замуж) , то это уже будет любовь, семья, дети.. .
А вообще первую любовь забыть то не возможно)
даже не знаю, хорошо это или плохо?:)
Что значит не проходит?? ? понять не могу! ну любила я мальчика в 15 лет, как тогда казалось! после него было еще несколько, всех вроде любила, сейчас я замужем, есть ребенок! и что вы хотите сказать? Что все еще не разлюбила того первого? ну что за глупости.... дай бог памяти.... вспомнить бы как его звали))) ШУтка! помню имя, но любовь.... слишком громко!
Malika
Алеся Курмашева Значит было всё у Вас наигранно. Кокетничали и просто гуляла с мальчиком ради показа для подружек!
Asel ....... Согласен с Вашим ответом)
Ну первая любовь это очень важно, если она была сильная тогда ты будишь всю жизнь независимо от того кто ты будешь и кем будешь работать твой мозг будет искать ту, которая похожа на твою первую любовь.
Лариса К
Алеся Курмашева Сейчас так и происходит. Попадается иногда девушки похожие внешностью, хоть одним очертанием на лице, всё....сразу вспоминаю свою первую любовь, аж дух захватывает.
значит мозгов не было