Прочие дела домашние
Если мужчина ни разу за 3 месяца после расставания не напомнил о себе- значит не любил?
Значит не нужна ему? Значит правильно, что оставила его
"мужчина ни разу за 3 месяца после расставания не напомнил о себе" - а для чего он должен был напоминать?
У вас общие дети?
Вы живёте в одной квартире?
Общий бизнес?
Вообще, что-то общее осталось?
Если все ответы "Нет" - значит, не за чем было.
Ты ушла (или его выгнала?) - он принял твоё решение. Досвидос!
У вас общие дети?
Вы живёте в одной квартире?
Общий бизнес?
Вообще, что-то общее осталось?
это значит, что вы расстались. когда люди расстаются, то не общаются.
Зачем, чтобы опять мозги ипала?)
а зачем? Прошлое нужно оставлять в прошлом. И странно, что вы, разорвав отношения, ждете, чтобы о вас вспоминали
Наверное да, потому, что сама рассталась-сама 3 месяца ждет чтобы он о себе напомнил, это как-то очень странно.
А он тебя во все щели ?
Или куда=то не дала, а он сделал вид, что обиделся....
Обратитесь в ИНТЕРПОЛ - может его уже и в живых нет
умныи мужчина- нашел другую дурочку
Надежда Парсина
ты-бы все равно не вернулась.
Может и любил. Но разлюбил.
да, значит не любил или он пздц богатый и у него ах***я жизнь.
Странные вы бабы народ. Ты его бросила, а он виноват что не стал "напоминать о себе". Ну не хочешь, ну и до свидания. Это был твой шаг, тебе и делать шаг на встречу, если решила заднюю включить
вы его бросили и еще удивляетесь, почему это он вам не звонит?)) вы киса такая киса))
Oops Baby
Не на пустом месте бросила, я угла почти без слов, хотя дала понять причину нашего разрыва. От него ни словечка, чтоб может хоть как то объясниться, ничего…
Так ты тоже не напомнила, это что значит?
Если по твоей инициативе расстались, значит ты и виновата.
А, почему он должен о. себе. напоминать, после расставания? Он настолько слабоумный, с вашей точки зрения?
Oops Baby
Почему есть мужчины которые напоминают о себе и не считают это слабоумием или чем то зазорным?
Конечно.
умерла, так умерла