Прочие дела домашние
Зачем женщины прощают мужьям измены и наоборот, ведь самое худшее это предательство?
Оно не заслуживает прощения по моему мнению
Я не прощаю а посылаю на три буквы и .
боятся одиночества .остаться одной.
Что за чушь. Предать можно Родину. А жёнам или мужьям изменяют.
Думается, вашего мнения никто не спрашивает. Женщины сами разберутся, как им вести себя со своими мужьями.
МУЖИКИ НЕ МОГУТ ПРЕДАТЬ ТК ПО СУТИ СВОЕЙ МОНОГАМНЫ
?...и мужчины прощают...
Любят потому что.
значит очень любят, если прощают
Не суди, да не судимым будешь. У каждой семьи свои мотивы. Измена это в вашем детском неокрепшем мозгу. А в житейском понимание секс это удовольствие в жизни. И здоровье психическое, физическое и семейное.. Поживете подольше, сами разберетесь. Институт проституции не зря всю историю востребован. Иногда прощаешь меньшее зло, что бы не было БОЛЬШЕГО. Эта тема не для детей.
Сколько людей столько и причин. Бывает, что человек (хороший отец, муж, мужчина) один раз ошибся случайно под выпивкой, думаю тут можно простить и забыть.
Потому что все люди разные. Для кого-то измена - это крах всему. А для кого-то изменил и изменил. Пофигу. Главное, чтобы зппп не пожхватил
Продолжить жить вместе по каким-то причинам, это не прощение.
Видимо бытовуха приедается, нефиг светитить хождения налево
Предательство – это куда более серьёзное злодеяние, нежели секс на стороне..
а Бог за наши грехи то вообще что должен был сделать, есть такое качество милосердие вот по этому
Измена не предательство
Чтоб ещё хуже сделать
потому что кишка тонка взять и кардинально поменять все в своей жизни
не суй нос в чужие дела