Прочие дела домашние

Зачем женщины прощают мужьям измены и наоборот, ведь самое худшее это предательство?

Оно не заслуживает прощения по моему мнению
И*
Иринка ***
Я не прощаю а посылаю на три буквы и .
Джульетта Серобян
Лучший ответ
боятся одиночества .остаться одной.
Что за чушь. Предать можно Родину. А жёнам или мужьям изменяют.
*elena *
Думается, вашего мнения никто не спрашивает. Женщины сами разберутся, как им вести себя со своими мужьями.
МУЖИКИ НЕ МОГУТ ПРЕДАТЬ ТК ПО СУТИ СВОЕЙ МОНОГАМНЫ
?...и мужчины прощают...
Любят потому что.
значит очень любят, если прощают
Не суди, да не судимым будешь. У каждой семьи свои мотивы. Измена это в вашем детском неокрепшем мозгу. А в житейском понимание секс это удовольствие в жизни. И здоровье психическое, физическое и семейное.. Поживете подольше, сами разберетесь. Институт проституции не зря всю историю востребован. Иногда прощаешь меньшее зло, что бы не было БОЛЬШЕГО. Эта тема не для детей.
Таня Танюська
Сколько людей столько и причин. Бывает, что человек (хороший отец, муж, мужчина) один раз ошибся случайно под выпивкой, думаю тут можно простить и забыть.
Некит 1
Потому что все люди разные. Для кого-то измена - это крах всему. А для кого-то изменил и изменил. Пофигу. Главное, чтобы зппп не пожхватил
Продолжить жить вместе по каким-то причинам, это не прощение.
Видимо бытовуха приедается, нефиг светитить хождения налево
Предательство – это куда более серьёзное злодеяние, нежели секс на стороне..
а Бог за наши грехи то вообще что должен был сделать, есть такое качество милосердие вот по этому
Не Идеальная
Измена не предательство
Не Идеальная измена это фактически человек умер для этого человека
Не Идеальная мораль чувства не создает
Не Идеальная да и я думаю мы говорим об оном последствии после измены и предательства ощущение будет одинаково допустим в любви или к любви какое то из слов не может применятся
Елена Коченова Чувства изначально создали мораль.
При измене просто чувство собственной неполноценности, из- за чего им изменили.
В предательстве вовсе иное, чувство своей слабости и некомпетентности, из-за чего люди вас предают.
Чтоб ещё хуже сделать
потому что кишка тонка взять и кардинально поменять все в своей жизни
Татьяна Дик
не суй нос в чужие дела