Прочие дела домашние
Милые женщины в каких случаях вы никогда не простите мужчину( кроме предательства и измены)??? Почему???
рукоприкладство
Это всё от нечистых духов на земле Предательство и прочее прочее
Если он сделает низость по отношению к кому-то.. или подлость, не обязательно ко мне.
Если соверщит жуткое преступление (насилие, теракт, кража - не знаю)
Если посмеет унизить меня, или принизить мою личность, давить. , оскорбить
Если перестанет быть чистоплотным. Не то, чтоб не прощу, но не смогу жить с грязнулей и свиньей.. я очень брезглива от природы и восприимчива к запахам.
если он меня изобьёт.
Если ударит.
рукоприкладства.. . И разве нужно пояснять почему? Я себя не на помойке нашла
рукоприкладство, насилие, не дай БОГ!!!! страшно даже подумать
Если будет меня колошматить не за что))
Если он перестал меня любить. Не прощу!!!!
Всегда и во всем надо прощать, это облегчит ваше душевное состояние 100%, а вот в дальнейшем продолжать общение или нет? ? Это зависит от того насколько сильно он обидел, ну а если предал, изменял да еще и кури распускал - то надо помнить что изменить человека не возможно, это иллюзия. Вас можно изменить? Поэтому вы сами должны принять решение, но помните что такое повториться еще не раз в жизни с таким человеком. Это проверено жизнью, опытом. Я бы обязательно все простила и без вариантов отпустила навсегда. а вы принимайте решение сами.
мне кажется кроме предательства и измены можно всё простить) не ну если канешно бить не будет)
Враньё. И даже пол не важен. Женщину тоже не прощу. Доверия к такому человеку уже нет. Враньё показывает что меня не уважают.
За оскорбление
наверное тоже, оскорбление, унижение, битье
Почему то думаю, что всё прощу, кроме жестокости к детям...