Прочие дела домашние

Милые женщины в каких случаях, вы гуляете одна и почему?? ? Или этого не было не разу???

Иногда я гуляю одна тёплым летним вечером под звёздным небом, чтоб просто пройтись перед сном, подышать свежим воздухом и просто побыть одной, подумать обо всём) ) Это иногда полезно. Собираешься с мыслями и на утро хорошее настроение) ) т. к. прогулки на ночь делают сон крепким и здоровым)))
Наталья Волкова
Лучший ответ
Если женщина уходит из дома на время это говорит о том что она хочет просто побыть сама с собой на едине. и отдохнуть от всего и всех! Её что то тревожит,
Алена .
Это называется просто.
Симптомы "болезни", которая в последствии может перерасти в развод и все будут говорить, что не сошлись характерами....
Так не интересно
Бывало и так, что я гуляла одна, но это в том случае, когда малыш уходил гулять с папой и мне представлялась возможность прогуляться одной по магазинам....
Буша Любовь
да как то все не получается одной. всегда кто то упадет на хвост. даже если с обакой пойдешь гулять- думаегь: ну вот подумаю хоть в тишине и покое, а тут кто то из собачников на хвост падает.
Оля Морозова
если хочется отдохнуть от дома, просто побродить одной, снять усталость, подумать....
часто, ввиду отсутствия интересного собеседника. . и по магазинам люблю одна ходить - ничто не отвлекать, а то ходишь за кем-то, как привязанный. . а вы??
а мне кажется, что одной лучше не гулять..
Хана ))))
Бывает так, что я гуляю одна по улицам своего города, брожу по аллеям в парке. Иногда просто хочется побыть одной, наедине со своими мыслями и чувствами. Это нисколько не напрягает, потому что одиночество - не мой удел.
Анна Анайкина
да было, конечно. по разным причинам - или все друзья-подруги при своих делах вдпуг оказались, а чаще потому, что иногда хочется побыть свободной )))
было было) иногда хочется одиночества, помечтать и просто расслабится.
Когда хочется побыть одной (все достали) или когда надо поразмышлять.
Все мужики козлы.
Бывало я была обиженной и не совсем трезвой
Mrs. Egoist ***