Прочие дела домашние
В какой куртке вы ходите зимой?
Я например люблю кожаные теплые куртки, а вы какие носите?
Пуховое пальто...
N-3B китайская
Кожаная, из теляти...
очень мягкая и тёплая.
В комплекте, хоть я и не использовал ещё,есть подкладка пристяжная на цигейке,
и тёплый воротник.
очень мягкая и тёплая.
и тёплый воротник.
Шубу норка блэк велюр...
пуховик
куртки зимние у меня у меня пуховики и на синтепоне
Зимы у нас тёплые, так что в короткой курточке с рукавом 2/3.
На период снега и морозов, на эту неделю, есть длинный тёплый пуховик.
На снег ездим в лыжной одежде.
есть шуба.. есть полушубок.... надеваю редко...
люблю теплое чухонское п\пальто за колено на халофайбере
У меня полушубок и куртка с меховым капюшоном
не ношу куртки, зимнее пальто или шуба
Пальто на синтепоне и с искусственным мехом или пуховик. Оба чуть ниже колена
Когда установились крепкие морозы, то ношу ткплую дутую куртку, а когда слабые или вовсе оттепель, то могу одеть и легкую осениию.
Я хожу в пальто

Ксюша Рыбалкина
Это не зимнее пальто. В нем в -20-25 градусов замерзнешь .
Эко пух. И пальто пух. Сомневалась насчет эко, но оказалось, что это тема, греет, брать можно
В синей.
пуховик без пояса
А на молодых очень нравится такого фасона:

В зимней.
я зимой хожу в шубейке - в мутоновой
Пальто драповое до колена с меховым воротником. До этого были обычные болоньевые куртки на синтепоне, обычно не длинные, до середины бедра, но я их не люблю, решила перейти на пальто. Цвет только черный.
Кожаная теплая с капюшоном и спереди полочки меховые чернобурка
Если вы именно о куртке - короткий пуховик Томи Хилфигер - очень удобно гулять с ребенком. Хожу в основном в шубках (3 штуки - норка в разном исполнении и фасоне) и короткой дубленке из состаренной кожи
Регион?
у меня есть куртка похожая на полицейскую, в ней тепло и карманы удобные
Сегодня -14, хожу в пуховике до колена.
я тоже их люблю но сейчас в "пухе" хожу)
В зимней модель пилот
в пуховике.
Осенняя тонкая куртка и под ней толстовка с капюшоном до -20 норм!
только пуховики !
терпеть не могу шубы, дубленки и кожаные вещи
Зимние термо куртки так как я не люблю толстые и пышныекуртки
Ношу зимнюю куртку бренда Frompoles с наполнителем Тинсулейт. Верх - нейлон. Теплая, относительно легкая, не продувается, легко стирается в стиральной машине. Наполнитель при стирке не слеживается.
Обычная куртка
Пальто синее с мехом, шуба коричневая норковая без капюшона, куртка длинная пуховик
Я вот в такой