Прочие дела домашние

Дамы, весенние распродажи шуб, дубленок, пуховиков посетили ужо? Муж выдал денег или уговорил вас на шубку то?

Я человек курточно-джинсовый..))) Мне жаль денег на то, что носить ТОЧНО не стану... Может позже... Ближе к старости...))) Шучу... На многих женщинах нравятся шубки... На себе-нет.)
Рузида Топузлиева
Лучший ответ
Мне не надо, я себе летом купила новую дубленку, шуба есть, а пальто кожаное я так за зиму ни разу и не носила, только шубу и дубленку, не надо мне все это)))
А.в. Попова
Нет.. . я тут надумала вообще зимнее распродавать свое, оно мне за зиму ни разу не понадобилось....
а зачем оно? И так от барахла деваться некуда))
Кристи Тявкина
выдать то выдал, но я потратила на другое)
и вообще, так жалко деньги на шмотки стало, старость чтоли пришла))))
я летом в китайщину поеду .жаба душит тут покупать.
Я только дочке гардероб на следующую зиму обновила, новый зимний комбез и комплект - куртку со штанами купила. А себе ничего не хочу - на новую шубу деньгов нет, дублёнка мне нафик не нужна, куртку в этом году купила, со спиногрызами на катке кататься, я лучше на лето себе шмотья накуплю :))
Наталья Наталья а я не в распродажах учасвствуя я на сайте megackidka.ru промокоды на халяву исопльзу. ю)
У меня всего навалом))))) так что сейчас в основном только деток одеваем, старшая учится ей надо быть красивой, младшая растет не по дням))))) да и ходить мне не куда))))) шубу ни раз зимой так и не одела))))) дубленка есть пальта правда нет но ничего куплю позжее))))