Прочие дела домашние

Есть ли у вас шуба, барышни? Из какого меха? А из какого бы ещё мечтали прикупить шубку?

норка и лиса. не ношу. в машине и с детьми не удобно. да и тепло у нас. они с севера еще остались. на авито уже 2 года висят и все никак ((( а мех тот еще, качественный и теплый. теплее ваших пуховиков
куртку меховую хочу. тоже на авито нашла - супер. новая и она ее тоже 2 года продает, цену не снижает
‎A
‎‏••janka•• Amirkulova‏•••‏‎)))
Лучший ответ
Недавно разбирала шкаф, нашла много старых шуб, теперь думаю, что с ними делать. Белая песцовая, коричневая мутоновая, коричневая нутрия, черный козлик.... А носится изредка только классическая норка. А хотела бы голубую норку, енота и чернобурку.
Ну, соболя, само собой.
А то... На рыбьем мезу.
Cristo_0Fer Robin
Дык щяс у всех есть --и не по одной... Моя мечта--только белый песец до полу...
Есть, норка.
Не ношу, чувствую себя в ней как пожилая женщина.
Марина Ефимова
Антонина Шарыпова Дык по Москве одни баБьки-пенсионерки в норках ходят
Искусственная под каракуль. Мечтаю норку, но это в мечтах.
Kamila Djumabaeva
Есть. Из норки. Прикупить не мечтаю. Одну недавно выкинула на помойку.
У меня две. Норка- трафарет для форсу и мутоновая на мороз
Мутон, норка, две дубленки...
А хожу в пуховике)
Не хочу
нету шубы, не нужна. мне в куртке удобнее.
Aruzhan Zhaksylykova
норка. в этом году зимой не одевала.
зимой ей будет 4 года. всё. на авито ее!
Е*
Елена **********
Есть. Енот. Больше и не надо.
Dasha Malysheva
Нет и не хочу.
Есть три. Песцовая, мутон и вроде как нутрия. Одеваю пару-тройку раз за сезон. Не скажу, что прям вот мечтаю. Но хотела бы шубу в пол из горностая.
Терпеть их не могу
У меня пуховик хороший:)
У меня есть из норки чёрная. Что то захотелось светлую поперечку-трансформер
.есть норковая покупала в 2002 году. от силы, в общей сложности, месяца 2 носила. сохранилась как новая. никакой не хочу.
У меня нет и не надо.
Есть мутон. Хочу бобра хорошей выделки. Шубы люблю. У нас холодно, и это реально не просто каприз. В пуховике, самом дорогом даже, никогда не будет так тепло, как в шубе....
*** Наталья***
Я зиму в кожанной куртке хожу или в форменной. Жарко мне и в пуховике и в шубе. Так что нет у меня верхней зимней одежды))
‎‏••janka•• Amirkulova‏•••‏‎))) не переехала еще? в Сургуте снег вчера еще был и было -3, сегодня+5
есть и не одна
норочка обязательно
*** Александра ***
у меня лисья, теплая, легкая, больше никакую не хочу
Уже нету никакой. В пуховике теплее. А для эффэкту мне не надо.
Есть, но тут, на севере без шубы никак. Мех-лиса крашеная в чёрный. Ещё полушубок есть норковый. Но это не роскошь, а просто необходимость. Больше шубу не хочу, а хочу новую зимнию куртку, типо спортивной.
Альмира Торпакова А где на севере?)
Конечно мечтали бы, вообще нормальные вещи как шубы покупаются со скидками в данный сезон времени. Летом вообще на них ажиотаж помню был. https://alefmex.ru/ своей покупал кстати не так давно, думаю будет рада.
мне одной насрать на шубу?
Диана Корганбаева ну не то, чтобы прям так категорично, но помечтать не вредно:)
Привет, по таким вопросам нужно обращаться к профессионалам своего дела. Сейчас можно почти всё найти в интернете и это очень удобно. Что бы вам облегчить поиски могу порекомендовать проверенный магазин: http://alaskamex.ru/ .
Вика Крылова Врёт засранец, спам рассылает.
Доброго времени суток. Если вам надо хорошая и дешевая шуба, то хотелось бы порекомендовать вам данный сайт https://alefmex.ru/, для детальной информации заходите и уже смотрите на сайте, надеюсь я помог вам.
Летом вообще на них ажиотаж помню был. https://alefmex.ru/ своей покупал кстати не так давно, думаю будет рада.