Прочие дела домашние

Девоньки , шубки уже приготовили,...или уже одеваете...?Вообще шубки носите ? Какие меха предпочитаете ?

У меня одна шубка из коричневой норочки, вторая из голубой, а третья из камышового кота - смотриться в 10 раз оригинальнее, чем из норки :)) правда-правда! У нее шикарный пояс с понпонами.. . :)))
Честно говоря НЕ ВЕРЮ, когда женщины говорят, что не любят шубы.. . скорей всего это из серии - а виноград-то зелен.. . :))
Лариса Матросова
Лучший ответ
За зиму одеваю ее максимум раз десять-пятнадцать.
У меня есть две норки .Одна получше вторпя похуже. Чёрная и коричневая. Плять хочу новую шубу. Вот хочу и всё.Вчера пошла себе купила тёплую куртку, а всё моё естество так на шубы и смотрит. У меня в этом году юбилей 30 лет наверное разорюсь всё таки .Хочу стриженного бобра. Боже, они такие лёгкие и приятные к телу.
Оксана Громова
Нет, шуб не ношу.
Раиса Горохова
Не люблю шубы! Легкая дубленочка удобнее! А при нашей погоде и пуховичок хорош (естественно, фирменный)! . И обязательно с капюшоном!
А зима то будет? А то может плащики -дождевики ? ;))
И)
Иришка )))
а у меня есть коротенькое пальтишко из голубой норочки. я его всего 2 раза одела. красивое, но как-то не в моем стиле, я в нем как сама не своя!!!
Соня Попова
шубу не ношу, мне всё время жарко
Бобрик. Уже ношу, когда дождя нет. Ну холодно с детьми гулять
Янина Рудык
а мою, ох-ох, моль сожрала и даже денег не оставила за ужин, обед и завтрак ...(хреновая хозяйка говорят) А МУЖ ГОВОРИТ сейчас само круто в стеганных фуфайках ходить и чтоб сзади цифры были. правда?
хотелось бы шубочку, но цены кусачие. прежняя, песцовая, пошла на телогрейку - зимой мёрзну дома безбожно. так что зажигаю в дублёнке с пропитанным чем-то кожаным слоем - не намокает даже под дождеобразным снегом. :))
Зимы нынче теплые, висит моя нутрия в шкафу боюсь скоро облезет.