Прочие дела домашние

Вопрос к тем, кто принципиально не носит НАТУРАЛЬНЫЕ МЕХА (+) Интересны также любые мнения...

Ответьте, только честно (!!!), защитники животных не едят мясо, птицу, морепродукты, рыбу, яйца (все блюда, в состав которых входит яйца)? Питаются только орехами и фруктами? Не носят кожаную обувь и одежду (куртки, ремни, плащи и т.п.)?
** Talshyn ** Tleukulova
Все эти модные увлечения и понты по поводу невинно убиенных животных годятся разве что для калифорнии и других гламурных (именно так их и надо называть) районов нашей планеты.
Пусть проповедники этих бредовых идей объяснят чукчами или хантам, а лучше суровым сибирским парням, что они должны есть кроме мяса. Чем они должны укрываться от мороза кроме меха? Или папуасам африканским пусть докажут что надо есть корешки и побеги молодого ...бамбука к примеру вместо буйволятины или невинно убиенного тигра.
А так как по крайней мере у нас больше половины страны можно приравнять по среде обитания к чукчам, сибирякам и папуасам, то пусть они объяснять самой холодной и голодной стране мира по улицам которой ходят медведи (как до сих пор уверены пиндосы) - ЧЕМ НАМ ПИТАТЬСЯ И ИЗ ЧЕГО ШИТЬ ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ.
Елена Иванова
Лучший ответ
пожалуйста, честно!!.. ну не знаю я, почему могу есть мясо, а вот шубу не хочу, не могу, мне действительно неприятно носить на себе шкурки убиенных животинок!!))
Человек- это хищник, так заложено природой.
Ни кто не заствавит есть корешки или травку, например лису или льва.
Я против варварского убийства животных, тем более краснокнижных, но существует масса животных, которых специально для этого и разводят.
Почему не использовать их мех и кожу.

Можно защищать животных и без истерик по поводу питания и одежды.
У каждого свои кулинарные предпочтения.
Я ем мясо и ношу вещи из натуральных материалов и никто мне этого запретить не сможет.
Что бы вести такой образ жизни надо жить на острове и питаться бананами
Не носят натуральные меха - потыкайте в них палочкой)) )
У нас зимой до -52, и как?
Иришка Горват
Человек по природе своей хищник, питаться мясом ему жизненно необходимо. Но разводить животных для того, чтобы сдирать с них шкуру, в то время как существует масса отличных по своим качествам искусственных материалов - это просто отсутствие цивилизованности.
Zuleyha Nepesova
Елена Иванова Не один искустевнный материал не сравнялся по своим показателям с кожей.
А разводить коров что бы их есть это не тоже что разводить животных что бы с них снять шукуру? ведь мясо этих зверушек съедается? А курочку вы кушаете? Хотя у нее ведь нет шкуры ! А вы ее едите вместе со шкурой!!! ЛЮДОЕД!
А в сибири или тайге вы предпочтете меховую шапку или какую нибудь синтипоновую? А унты поменять на говнодавы прорезиненые....Вы живете на острове. Я понял!
Нуу 50/50