Прочие дела домашние
Хочу шубу, мех какой - не знаю...опыта нет...Так вот собственно вопрос: ничего, если я на шубу кредит возьму? И ничего,
что буду его выплачивать 10 - 15 лет, шубу-то хочется хорошую, красивую, а, главное, ДОРОГУЮ, чтоб не хуже, чем у людей! А то что же получается: в 24 года хочется людям шубу, а мне, значит, нет?!
10-15...не вариант. Бери на дольше. Чтоб до конца жизни запомнилось какая шуба дорогая!)) )
Да, еще телефон к ней бери. Обязательно в кредит!
Сейчас в моде бобр. Именно так, не бобрик! ( это так кролика стригут, и бобриком называют, стоит 20-30 тыс) Хорошенькую недлинную шубку из бобра с отделкой норки можно купить от 65 тысяч. Мех очень долгоноский, в 3 раза дольше носится, чем норка. Выглядит прекрасно, особенно светлая шубка. Очень тёплый мех. Влаги не боится совсем. Не знаю, какая у Вас зарплата, но за три года спокойно выплатите банку.
шуба за миллион что-ли? Я брала в рассрочку на 3 месяца.
если хочется, вперед. Кто же вам запретит?
Не смешите, пожалуйста. На кой нужна такая шуба, взятая в кредит. Только в РФ и странах бывшего СНГ ни кола, ни двора у людей, но шуба быть должна. И едут тетеньки в шубах в метро, обтирают скамейки после бомжей. Это все равно, что делать хорошую мину при плохой игре. Жить надо по средствам.
Не.... мне не понять... Ее же выгуливать надо.... ухаживать за ней.... А она через 5 лет уже состарится....)))))))))) Знаешь, как старый мех ВОНЯЕТ?...)))))))))
Ой шутница Пандочка...
Лиана Бурыкина
да вот то-то, что шутница:)))))))) настроение - хуже некуда, на работе - завал...
Инча, лучше машину купить!))
Лиана Бурыкина
Дашуля, привет:)) да я шутю, на кой мне эта шуба, как собственно и машина:)))
Шуба-это красиво, кредит-это плохо, продажа себя-отвратительно. Заработать-в самый раз!
Кредит-глупо и не важно на что.
Красиво и дорого не гарант качества
Инночка! не нужно такую дорогую брать. возьмите дешевле. нафига столько лет платить!
Возьми, только надоест она быстрей чем кредит выплатишь...
Родителей напрягите! Шутка:) ) хотя..
имеются ли в вашем городе много много диких собак?))))))))
10-15 лет? гималайский медведь пойдет?))))))

Лиана Бурыкина
спасибо:))))))))) рассмотрю предложенный вариант:))))
Мне бы было лень: искать. выбирать, мерить, искать кредит, платить еще.. . да ну...
А вы уверенны что через 15 лет шубу еще можно будет носить, собственно говоря? А может ее моль сожрет голодная. Шубы нет, а кредит тока выплатила)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Если что я против.))))))))))))))))))))))))
если вам 24 - вполне можно найти спонсора, а не брать кредит)) ) а если вам столько, сколько на самом деле - не верю, что покупка шубы проблема))
15 лет кредит на шубу... лучше не надо
Если захотелось, конечно надо брать. но только добавить к расходам найм телохранителей, чтобы вам в первый же вечер из-за этой шубы по голове не дали....
Лиана Бурыкина
И обязательно красивого, сильного и большого:)))))
Если очень хочется, то нужно обязательно!! ! Только, что же там за шубка такая, что кредит аж на 10-15 лет? Хоть похвастаетесь потом? :))
у нас шубы в основном летом берут, когда на них скидки хорошие! так что у вас до лета есть время накорить денег!! ) я так и сделаю
ваше право.
из куриных попок себе сшей шубу убийство животных ради меха и шкуры это х*ёвая затея
Глупо кредит на шубу. а вообще надо по средствам жить, за всеми не угонишься. Потом вам этот кредит поперек горла станет. я вот тоже хочу дорогую шубу, но не парюсь, не могу сейчас, смогу позже, пока куплю что-нибудь попроще, да и еще и деньги останутся на обновление мебели на кухне)
Раз хочется - берите.