Выход один... срочно купить квартиру с огромной гардеробной... .
Вот тогда сможешь оторваться по-полной...)) ) Много всего мужу
придется купить, чтобы заполнить полезное пространство...)) )
Кстати любовников туда тоже куча поместится.... это тебе не
душный шкаф...)))
Прочие дела домашние
Муж подарил очередную шубу, ..куда вешать не знаю ...трЁх шкафов мало, ЧЁ посоветуете?)))..
начинай продавать
наверное надо купить новый шкаф!
Пусть купит еще один шкаф...
Сделайте из одной комнаты гардеробную. Моя мечта!
Разрезать на воротники-пойдут на польта для рабочего класса
Главное соседке не отдавай на хранение, а то прожжет шубку недобрым взглядом.
Pered vhodnoi dveri pologi.bydet 4em sapogi protirat.
Ваш муж или очень виноват перед вами и пытается, как понимает и умеет, загладить свою вину - или совсем без воображения, или прагмтичен и Вы живете в Норильске.. .
Благодарите за подарок, носите с удовольствием, радостью и тихонько, деликатно дайте ему понять, что хотели бы показать эту прекрасную шубу в Париже на премьере в Гранд опера, или в Канаде - ну, словом, где Вы хотите побывать - то и придумайте, развивайте его воображение, любите и благодарите его и наслаждайтесь его вниманием
Успехов, совет да любовь
Да, действительно он просто скотина, заставте его носить самого, чтобы больше не покупал
бляяя проблема какая) ) нехорошо хвастаца жэнщина) ) полы помой ей
поменяй мужа на простого работягу и прекрати ныть
vikini samuyu staruyu,a v mesto nie poves novuyu.
я сейчас зайду, у меня есть куда вешать.
Отдай тому, кто в ней больше нуждается. От благодарности получишь огромное удовольствие!!!
Выделить одну из комнат под гардероб
купите квартиру с отдельной гардеробной комнатой - там все поместится....
раздавать шубы!!
Займитесь благотворительностью, может кто из подруг или родственников зимой мёрзнет....
Поменяй мужа ))))
Ильзира Мусагитова
Ага, щас)))))))
Светлана Ладыженко
Кто же такого мужа меняет...)))
разводи костёр мы едим к вам
Razdai tem kto nuşdaetsya bolyşaya polyza budet.
тогда мы иём к Вам!
Заведи моль, через некоторое время вопрос отпадет сам собой
попроси чтоб в следующий раз дарил вместе со шкафом
отдай мне=)
купить шкаф!!!! и поцеловать мужа=)
Развейте ( в смысле - расширьте) у него представления о Вашей мотивационной системе, покажите ему, что интересуетесь не только шубами и средствами от моли, а чем-то еще - вдохновляйте, Вы - его муза.. . искренне успехов