Прочие дела домашние

Девочи! Муж подарил шикарную норковую шубу, но...

сама шуба-клеш, размер вроде мой, но мне кажется, что она мне просторна. Хочу отдать ее в ателье на ушив по бокам. Как думаете стоит или могут испортить вещь? Кто-нибудь перекраивал свою шубу?
Переделывать нужно в спец ателье. Найдите СКОРНЯКА ( мастер по натуральным мехам) и он вам ушьет шубку. Или обменяйте ( с мужем вместе) в том магазине где куплена эта шуба на ваш размер. Вы имеете полное право в течении 14 дней или вернуть или обменять вещь.
Чиркова Инна
Лучший ответ
он ее покупал без примерки на вас? странно. если вам кажется, что вам вещь не идет, то отдавайте на ушив, так как всё равно не будете ее носить в первоначальном виде
Посмотрите его любовницу, может ей подойдет. . Шубу не стоит портить
Лучше бы деньгами отдал, сама бы купила. Конечно испортят.
Любовь Хлыстун зачем же деньгами? он мне оч приятно сделать хотел и у него получилось))
Я бы не решилась всё-таки. Знаете если со стороны сидит хорошо может не стоит?
Оставьте на вырост :). Жаль шубку портить :).
Mu'tabar Kurbonova
Конечно, можно перекраивать и перешивать, но лучше этого не делать. Пригодится. А испортить могут, и спросить будет не с кого.. . Сервис-то у нас непредсказуем...
во-первых, если вы её перешьёте, он всё равно заметит
во-вторых, выкройки клешёной шубы и прямой очень разные, клёш не только по бокам делается, 90%, что получится ерунда.
Только если ателье рекомендованно.
Ольга Мухина
может лучше обменять на размер по меньше.
Любовь Хлыстун да я не хочу, чтобы он знал. Чтобы не обидть))) Сказала, что мне оч нравится и удобно))
Лучше оставить так как есть
Если ателье хорошее то отдай
оставьте так как есть! Не стоит рисковать такой дорогой вещью! Я просто не уверена, что у всех мастеров в ателье руки растут из плеч. А то, что просторна, так это не беда: это же зимняя вещь, где-то свитерок поддеть надо будет...
Даша Даша
Да, можешь отдать, но если ты уверена что это хорошее ателье!