Прочие дела домашние

если бы вы НЕ родили ребенка... муж подарил бы вам шубу и бриллиантовое кольцо?

Linara Hasnullina
да мы в то время все больше о собственном жилье мечтали.
Марина )))))
Лучший ответ
А что? Это как-то взаимосвязано?
Никак с деторождением не связано.
Тем более у нас с этим нет проблем. )

С деторождением и с кольцами-шубами. )
Елена Козачук
Именно в этом случае бы и подарил))) Ведь при отсутствии троих спиногрызов у него было бы гораздо больше денег)))
Оксана Башаева А я так и смогла сформулировать ответ! =*)
нет, конечно. Эти дары только на рождение ребенка приносят женщине
Да
Он меня вообще балует
)))))
Колец у меня 6, есть дубленка
Сейчас мечтаю за границу сгонять
Софи Кинфу
А мне и за ребенка не подарил.. . Наверное, потому, что не рожала, а прокесарили? ))))))
А почему бы и нет, он же меня не из-за ребенка полюбил)
Мой первый муж не на столько хорошо зарабатывал в то время, когда у нас родилась дочь, чтобы покупать мне шубу (тем более в середине лета. Дочь родилась 3 июля и шубу дарить в это время года было бы как-то странно) и покупать кольца с бриллиантами (да и не ношу я кольца, кроме обручалки) .
А сейчас я второй раз замужем и жду второго малыша. Рожать буду в апреле. Зачем мне шуба в апреле месяце? )))) Да и тем более в стране, где зимой никогда не бывает снега? )))
Не это главное. Зачем вообще эти шубы и бриллианты? Мне лучший подарок - это билеты на самолёт в Москву и обратно.
Никочка Чигвинцева в москве воздух сладкий - правда? Когда  домой возвращаюсь из поездок, с автобуса схожу, и.... вот она - родная  , милая  , сладкая  ....хоть и сраная МОЯ москва! Чувсто непередаваемое, я прям орать хочу..
А мне муж не дарил ни шубу, ни бриллиантового кольца :)
Я сама себе все это купила еще до ребёнка...
А чё,должен был? А мой то спит и не знает, пойду расскажу ему как надо "спасибо" говорить!
Marzhana Nurahmetova
шуб у меня не одна, бруллианты тоже не только на одном кольце, мне еще машину подарил очередную.. . блин, сколько я ему детей-то уже должна!! !
кста! а если шуба изчебурашки, брульянт стеклянный, то дети какие были?)))))))
шубу из дохлых животных за ребенка?))))))) ) я эклерами брала))))))))
да, пусть он подавться своим ебеным кольцом, шубой и ебенком! , над будет я сама куплю!
Маша Веласкес
В любом случае дарил и дарит кольца просто так, а вот, шубу у нас опасно одевать, могут запросто сырыми яйцами закидать или в краске вымазать, и никакая полиция тут не поможет.
Яркая Звезда !!!
Никочка Чигвинцева А что зимой носить ? Холодно же !. Что у Вас там надо носить , если не шубу?
Яркая Звезда !!! Всё на искуственном меху или пуховики, у нас нет такой зимы, как в России, я даже шапку ещё ни разу не надевала, обхожусь капюшоном, не знаю, как будет в этом году. (Германия-Бавария)
Как-то двоих родила и без шуб и брюликов. Не в них счастье. (Хотя может одно другому не помеха...)
шубу и кольцо ...Это уже не роскошь . Есть у каждой !
Елена Кукарова А у меня нет до сих пор кольца с бриллиантом... Жизнь не удалась?
Linara Hasnullina кольцо с настоящим БрульЯнтом в 3 карата,от 200 тысяч стоит..
думаю,это все-таки Роскошь...
ничо не дарил, даж родила не подарил, надо что ли? мне нет. он мне другой подарок подарил: -)
Конечно! Если он это не сделал, то роды признать недействительными и обратить вспять.