Прочие дела домашние

а как вы говорите? "я родила ребенка мужу"или "я родила ребенка ДЛЯ мужа"или "я родила для себя"

У НАС родились дети.
Сопумова Эльмира
Лучший ответ
мама меня родила для них обоих, и папа меня любил и братьев
у нас была дружная семья! и он с нами занимался и воспитывал.
и всему учил
мы всегда были папимамины

так что и я родила для нас, для счастья ребёнка
Я:
Яночка :)
Я в принципе не могу рожать, поэтому ни чего и не говорю.
Олька Винцевич
я его просто родила, для него самого, дала жизнь, выпустила в мир. Не могу я считать его полностью своим или для мужа, или для нас вместе. Ну да, и это имеет место быть. Не было быу меня на тот момент любимого мужа, который хочет от меня ребенка - я бы наверно, его и не рожала. Но обстоятельства так сложились, что этот ребенок родился, желанный, любимый/, дорогой нам обоим, брату, бабушкам-дедушкам и ЕМУ САМОМУ.
Женщина рожает ТОЛЬКО для себя.
Аня Сарычева
Яночка :) это неправда

и всему учил

мы всегда были папимамины
Я говорю, " мы родили". Иногда могу сказать в порыве вредности :" Смотри, какую я нам дочку хорошую родила! А ты такой какахер! "
Ни для кого. Для самого ребенка, для жизни.
у меня, у нас -двое детей. Я рожала их не себе и не мужу, это просто наши дети, наша команда.
я просто говорила, что родила..
Ольга Сайгак
мы родили ребенка..)))
Алёнка Бабогло
у НАС родился сын
Анна Тюмина
задумалась))) говорю просто - я родила, т. е. ни кому то))
Не разделяю. Родила и родила.
Гульназ Мерген
Я говорю "мы родили ребенка"
Себе говорю - "для себя".. Если бы я сама не хотела, никакой золотой папа меня бы не заставил..
Мужу говорю - "для него", и если что, ребенка ему отдам )))) Повышаю ответственность за ребенка)))
Всем остальным- " мы вместе родили" ))))
Ханна Сноу
а нужно конкретно для кого-то родить? может ребёнок это отдельная личность, не?) я родила ребёнка просто, и мы все счастливы)
Для мужа наверно.. Мне ребенок нафиг не нужен..
можно ещё так: бог послал нам дитя
Дарья Зыкина
"Я родила ребенка"!!!
Oksana Stepuk