Прочие дела домашние

сплетничают, что я, оказывается, специально родила, чтобы мужа привязать. ну и как реагировать? развестись? или еще родить?

я ж еще и специально СЫНА родила!!!! во какая специалистка!!!
Радоваться! Если о вас говорят, значит есть чему завидовать !!!
Lena Skvarnik
Лучший ответ
а если не обращать внимание на сплетни?
это обычная зависть, не обращайте внимания.
Алена Шклярук
Главное, чтобы муж так не думал, а на остальных плевать.
Таня Любчик
Закройте свои уши ...и продолжайте жить дальше, ни на что не обращая внимания.
Ксюнечка 555
Слушайте меньше этих сплетников. Хочется им вас обсудить и косточки перемыть, пусть развлекаются. Вы ведь знаете, что это не так.
на чужой роток не накинешь платок....
сплетничают завистницы.. а вы сходите в церковь и поставьте свечку за здоровье своих врагов.
Галина Майер
а муж что говорит????
Динара **********
Успокоиться и не реагировать вообще!..
то же самое пережила!!!! еще и второго потом родила и живем все душа в душу-вот это для них, сплетников настоящее наказание!!!!
Aniri N
Бред, не обращайте на завистников внимания.
Соня Мережко
если вы будите так зависить он мнения или сплетен окружающий, то вам трудно будет. Живите СВОИМ умом. "На чужой роток не накинешь платок! "
A_
Aseka __
Ну точно не так, как Вы реагируете сейчас
забей!
Послать сплетников оч далеко.
во-первых.. . очень жаль, что вы реагируете на такого рода сплетни.. . Вы что готовы развестись, потому что кто-то там что-то говорит?? ? Грошь цена тогда вашей семье... если у вас на первом месте стоит то, что о Вас и вашей семье подумают.... не приятно то, что вы рожать то собираетесь по той причине, что говорят чужь всякую, при этом совершенно не думая ни про будущего ребенка, ни о ребенке, который есть уже в вашей семье.. .
если вы согласны с тем о чем, собственно говорят то вы резко пытаетесь быстро найти выходы, дабы доказать кому-то обратное.. . я бы просто не реагировал на всякую чужь, а жил в семье и ростил детей.. . сколько б их Бог не дал.. . не забивайте голову ерундой.. . а подумайте о том, что важно.. . а говорит будут всегда.. . такие уж сейчас люди... чем больше на это реагировать и поддаваться на ткие своего рода провакации, тем больше Вы будете несчастнее... вы не обязаны никому ничего доказывать...
Пфф, в одной замечательной книги было сказано "зачем бисер перед свиньями метать? "
не обращайте внимания, главное чтобы вас все устраивало!
забей собака лает ветер носит
если есть языки и они у кого-то чешутся - это не ваша забота. живите себе спокойно. это они от зависти.