Прочие дела домашние

Собралась в очередной раз худеть)))))))) муж кричит что ежли похудею то разведется:))+++++

вот не поймешь энтих мужиков...то стройных им подавай, а как худеть так нет...типа "мое!!! и не кг меньше"))))))))
действительно мужиков понять сложно. бывший муж моей подруги запрещал ей поправляться (тоже грозился разводом) , но зато любовницу завел толстушку. где логика?
Елена Петрова
Лучший ответ
Он правильно говорит, потому что наверняка устал от твоего помешательства на похудении.
Асель Касымова
Ксения Агеева да неть никакого помешательства...раз в год тока ежли соберусь)))))))) но не выполняю ж свои угрозы)
Так елки палки он же не собака что бы на костях бросаться .
А в принципе, ближних своих должны любить такими какими они есть .
А не заставлять или ради ...издеваться над своим телом .
Боится, что похорошеешь - чужие мужики начнут внимание обращать.
Ксения Агеева я и так вниманием не сильно обделена(скромно так сказала))))))))))))
О....... Энестейшин Так тем более!
Абсолютно неважно, сколько вы весите, главное, что бы вы нравились СЕБЕ,
Nadejda Ryabchikova
А может ненадо, муж вас и такой любит.
может поверить ему?
я 3а "-" кг, но против АНУРЕКСИИ
**** Леночка****
может дело в том, что когда вы худеете, то меняется ваше поведение? например, сами не едите и ему не готовите, ходите в спортзал, а он дома один скучает? может, настроение хуже и ему плохо. разберитесь в отношениях. есть вариант, что у вас анорексия или вы на грани этого? или вы весите 40 кг?
Так зачем над организмом издеваться, раз он другой организм устраивает
А ежели не секрет, соотношение рост/вес какое? А то может и правда нинада...
Atelier D'helene
Ксения Агеева нада нада)))))))
нормальный муж радуйтесь мой тоже говорит что не собака чтоб на кости бросаться
Ирина Явкина
А зачем ему сообщать об этом. Худейте себе наздоровье молча. А постепенную потерю веса муж воспримет, как должное. А вообще Вам повезло с мужем. Он любит Вас такой, какая Вы есть. А о разводе кричит, так это блеф....
Ревнует заранее.
типа твой муж из серии - мужчины не собаки - на кости не бросаются... .
везет а я после родов как корова так вижу что мужу не нравлюсь... .
Что бы не шокировать мужа похудениями, не следует сильно- заметно поправляться. Так же и не худейте очень резко, тогда муж может и не заметить разницы, ведь не встаёте же вы каждый день перед ним на весы.
Idalina ***
а может муж действительно хочет развестись и ищет любые поводы повздорить?
Так оно и есть!! ! Я перед тем, как собераюсь худеть, советуюсь с мужем. Он вроде не против, но на самом деле любит чтобы было за что подержаться.
Ирка .