Прочие дела домашние
Муж мне вчера сказал что хочет развестись со мной.
Плохо так, что хочется разорвать весь мир. У нас есть маленький ребенок и квартирный вопрос, который сразу не решить. А еще в голове все время мысль крутится одна, неужели он меня предал и у него появилась другая...
Я понимаю, что это очень тяжело, но наберитесь сил и все произошедшее воспринимайте спокойно, без истерик, без упреков, мужчинам не нравится когда женщины хладнокровно относятся к таким вещам. Его это заденет и он начнет выяснять причину, такого вашего равнодушия. А вот когда он сам начнет у вас все выяснять вот тогда и вы можете все узнать, почему ему захотелось развестись. Даже если у него есть другая, его все равно заденет, что вы оказывается не очень то дорожите им. Не переживайте, может еще не все потеряно. Мы с мужем живем уже 20 лет и за эти года, мы столько раз разводились, что я уже и счет потеряла. Но я допустим, никогда не давала своему мужу понять, что мне плохо или что я без него пропаду. И сейчас когда мы шутим и я ему говорю, что я его не держу если ему хочется уходить то пожалуйста, хоть на все четыре стороны, он мне в ответ говорит, что не уйдет, что бы не видеть как я счастливо без него живу и не видеть моего довольного лица после его ухода. Так что не унывайте. И удачи вам.
Это всё, нужно решать только с ним.
Не надо доводить было. Если есть проблемы, то надо крепить отношения, а не права качать.
Ну так поговорите с ним!
Надеюсь, он не относится к той категории людей, которые долго вынашивают решение, и если уж его оглашают, то это уже без вариантов.
Надеюсь, он не относится к той категории людей, которые долго вынашивают решение, и если уж его оглашают, то это уже без вариантов.
Некоторые каждый день так говорят и живут всю жизнь. Пересмотрите отношения. Может он сказал так сгоряча? Ежели нет-крепитесь
Надо не расклеиваться, а мобилизовать все свои силы. Руки в боки, и спросить: А не пошел бы ты милый в БАНЮ, со своим предложением развестись? !
Нет дорогой, мы будем вместе нести ответственность за те обязательства, которые взяли на себя, родив ребенка. Это в том случае если мужу вожя под мантию попала!
Не думайте о том что предал, подумайте лучше о том, что привело к таким событиям.
Нет дорогой, мы будем вместе нести ответственность за те обязательства, которые взяли на себя, родив ребенка. Это в том случае если мужу вожя под мантию попала!
Не думайте о том что предал, подумайте лучше о том, что привело к таким событиям.
Мало ли что он хочет! К ногтю его!!!!
Хочет-разводитесь. Уж лучше, чем быть в таком положении... .
Трудностей не бойтесь-всё в жизни решаемо, постепенно-постепенно только, не сразу..
Трудностей не бойтесь-всё в жизни решаемо, постепенно-постепенно только, не сразу..
Я тоже хочу... а мой против. Всё наладится, просто переспите с этим. И в любом случае, всё что не делается -к лучшему.
Не стоит грустить! Найдется еще ваш суженный!
Катюша =))
Спасибо! Надеюсь что так и будет!!!
ээммм... ну не с пустого же места он хочет развестись?
Может стоит сесть и спокойно поговорить вместе. Понять его позицию, высказать свою; подумать о ребенке...
Может стоит сесть и спокойно поговорить вместе. Понять его позицию, высказать свою; подумать о ребенке...
сама пережилаэто ...только 3.5 недели назад... пям перед старым новым годом он мне сказал, что хочет развода.... больно было... выла в голос.... (правда когда одна была), придетях только ревела... помогли морально дети... дочь заставила пойтись по магазинам.... отвела в салон и я вышла на работу... легче.... мысли постоянно с ним... но хоть не реву и серьездно задумалась, а может мне и правда одной лучше, чем постоянно жить рядом и чувствовать себя не любимой... держитесь... время и только время....
Ха-ха-ха
Сказать. это еще не значит сделать!
Ну просто так развод не случается! Люди годами подбираются к такому решению! Спросите причину!
ну вряд ли просто так взял и подошел хотя все было хорошо
вспомните что было не так и исправьте ситуацию пока не поздно
вспомните что было не так и исправьте ситуацию пока не поздно
жесть . вам сейчас лучше к психотерапевту за советом .
Я не представляю как это пережить, мне парень не звонит 4 дня, я уже с ума схожу, я знаю, что нужно от этого отвлечся, но никак не получается
Да, очень печально. Не всегда разводом можно решить проблему. Может стоит поговорить спокойно и постараться решить всё и обоим исправиться, если кто кем или чем недоволен.
у моей сестры такая же ситуация только вот ребенка у нее небыло что касается квартирного вопроса так он прошел положительно квартира осталась ей разве только машина
Похожие вопросы
- хочу развестись с мужем,а он просит прощения. как принять правильное решение?
- Хочу развестись с мужем.
- Муж хочет развестись из-за того что я ляпнула неудачную фразу! Как вымолить прощение ? =)
- Хочу развестись с мужем, но не могу решиться из-за жалости
- Что мне делать, если хочу развестись, а муж не отпускает?
- Стоит ли девушке рожать ребёнка, если муж хочет развестись- не любит говорит,а как узнал про ребёнка-решил не разводитс
- У подруги муж стал бухать после рождения ребенка...хочет развестись..а жить не на что..Что же ей делать?
- муж просто потребитель-игоист. хочу развестись! есть дочь.2 года как сделать так чтобы она осталась со мной?
- Я хочу развестись, а муж против...
- Почему на слова "хочу развестись, муж или жена раздражает, разлюбил/разлюбила",отвечают"зачем замуж за него выходила? "