ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО МУЖА МАМА ЖИВЁТ С НАМИ УЖЕ ПОЧТИ ГОД. И ВОТ СЕГОДНЯ ОНА ПОДОШЛА И СКАЗАЛА, ЧТО ЗУБЫ У НЕЕ РАНЬШЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫЕ, А КАК СТАЛА СО МНОЙ ЖИТЬ, ТАК СТАЛИ БОЛЕТЬ. Я В ШОКЕ!
и говорит“завтра иду вырывать зуб, уже 3-й, всю жизнь жила, к стоматологам не обращалась, ни одной пломбы нет, а как только начала жить с тобой, зубы болеть начали“я офигела, думаю, ну тётка жжет.. посмотрела на неё как на неадеквата, и ушла из кухни. Как реагировать вообще на такую чушь?
Прочие дела домашние
как реагировать на такие бредни мужа мамы? или никак не реагировать?
Значит ей с вами плохо живется. Если человек нервничает часто или его кто-то раздражает,он вполне может начать болеть.
Домой её, домой, утренней лошадью.
Муж мамы - женщина? ! Офигеть! Как-же твоя мама стала мамой, если её муж - женщина?
вода другая стала.. ничего удивительного. .езжайте к ней- у всех зубы будут целые
звала бы мамой- а то мама мужа. я охренел пока понял кто
Жить отдельно. Дальше будет хуже. Во всех своих бедах будет винить вас. Это такой характер.
Понимаю вас! Я на свою не обращаю внимания!!! Мне пофиг, что она мне говорит!
Как реагировать-здоровья ей пожелать..,а что еще можно сказать на такие заявления свекрови..((( Вы себя с ней тоже, наверное, не особо комфортно,наверное,чувствуете..,этими словами она выразила то,что с вами ей плохо..,как морально ,так и физически(( Нужно жить отдельно молодым-тогда и болеть ничего не будет раньше времени(( Только не все молодые семьи ,это потянут..,материально((Вот и мучаются свекрови с невестками ,под одной "крышей"..((
мужа надо раком ставить, чтоб заступался. если не будет заступаться, надо подумать о смене места жительства. уходите от тётки по-дальше. она у себя дома, вы в гостях.
-От кого это так воняет?
-Да от моей невестки!
-Так она же гусей пасёт!
-А оттуда ветер несёт!
-Да от моей невестки!
-Так она же гусей пасёт!
-А оттуда ветер несёт!
это она с вами живёт или вы с ней? если она у вас живёт, то предложите ей съехать, если ей так плохо.
Добрый вечер! Лучше никак, но понимать что в дальнейшем будет выводить на эмоции.
Обычная уловка свекрови попортить кровь снохе. Не берите близко к сердцу, тем более накануне праздника. Она все равно вас не будет любить, и при случае всегда будет пакостить. Вы ей улыбайтесь и со всем соглашайтесь, относитесь к ней с юмором. Молчание громче крика, равнодушие страшнее войны. . Вот ваше оружие. С наступающим вас!!!