Прочие дела домашние

Чужая женщина в общении называет мужа "милый", "дорогой", "любимый", а он никак не реагирует.. . Как ЭТО понимать?

ему приятно, но я бы провела беседу и с дамой и с мужем))
Светлана Мищенко
Лучший ответ
По всем фактам этого вопроса он ей нравится Видно и она ему немножко Бывают в жизни такие недоразумения
я не поняла. а что он должен делать?
по-моему это только ваша проблема. вы зациклились на муже и у вас нет нормальных друзей. не тряпочно-кастрюльных, где мужикам кости перемывают, а тех, с кем можно провести время и не думать о другой бабе
ему на нее пох. он из вежливости не посылает ее. или от нечего занятся болтает с ней.
она кадрится, а ему пох
Алуа Нуртазина
ВСе не правильно. После исполнения команды надо потрепать по холке и громко и раздельно сказать: "Хор-ро-шо. Молодец! Умница! " Педигри каждый раз в рот запихивать не обязательно. Главное, чтобы он чувствовал себя членом команды.
А ты там чё делаешь? при общении-то? А не реагирует, потому как ты рядом... Ну ты офигела, переписку читала.... на месте мужа я бы тебя лбом об стенку стукнула.... Мама-папа не учили, что читать чужую переписку нельзя?...
Своим посмеиванием он поощряет её на продолжение флирта, с его стороны это тоже флирт, хоть и не столь явный. И потом, разве половые отношения - это измена для мужчины? это для него обычное отправление организма. Настоящая измена, когда мужчина "целыми вечерами" душевно сближается с женщиной - шутит, вместе с ней смеётся своим шуткам, делится сокровенным, когда уж дома то он должен с женой общаться - разве я не права?
Зверева Елена
все как всегда ученики-придумщики)))))) да просто развлекается тетка, прямо там ты думаешь твой муж кому то нужен))))))