Прочие дела домашние

Здравствуйте!А Вас называли когда-нибудь,оговариваясь,именем противоположного пола?как Вы реагируете?

Моя сестра,называет меня именем своёго мужа,я реагирую нормально,тоесть понимаю что это она обращается ко мне.А когда она называет его моим именем,он нервничает,ему не приятно,типо того(это мне рассказала сестра).А как у Вас?
Меня подруга иногда Сашей зовёт, это муж её , а его моим именем просто она чаще всего либо с ним общаеться либо со мной вот и вырываеться нечаенно, нам смешно)) ) Пусть муж сестры нервничает, если она его мужским именем, другим звать начнёт ))))
Наталья Хим
Лучший ответ
Светлана Стукалова У Вас ситуация похожая на нашу!только Вам всем смешно,как я понимаю,а у нас один человечек выделился,ему не приятно... :-)
да, муж меня пару раз называл Миша ))) - это друг семьи, с которым мы часто общаемся. очень смешно )))
Меня Светой часто зовут, старшая сестра Света, а мужским нет, такого не было, че обижаться, просто оговорка
Елена Еникеева
У меня такого нет, да и сестры у меня нет.
Лада Васенина
противоположного нет, а вот именем моей дочери, моя мама часто называет
Elina Kolesnikova
А меня Саша зовут))) Мне по фигу)) Правда, часто Женей называют, но я привыкла. А один раз французы Максимом назвали.
Olga24 Pooh
у меня было во сне, я что я мужу говорила : и только не надо сейчас меня называть валерием, владимиром.. . бред какой то конечно.
Лена Гречаная
Мой сын сейчас сидит с моим папой на даче. Когда я приезжаю, он довольно часто обращается ко мне "Дед.. . то есть мам... " Я не парюсь, ясно же - к кому чаще всего обращаешься, то имя первое и вылетает автоматом...))))
Как то не доводилось мне сталкиваться с подобной проблемой....
Светлана Стукалова Да ладно,это совсем не проблема... :-)
Никогда такого не было, только женскими именами называли.
первый раз вижу, чтоб представителей разного пола путали (имена)
да впринципе, я как и ты не огорчался бы)