Прочие дела домашние

Если вы переодеваетесь при муже, то какая реакция следует? или он никак не реагирует?

Смотря КАК я переодеваюсь) Если у меня игривое настроение - он не усидит на месте и будет думать, что это он такой пылкий) А если куда-то ехать надо - то переодеваюсь по-быстрому, чтобы не возникло никаких ждругих желаний и все) Все в ваших руках)
Diana Zhumagulova
Лучший ответ
по разному....))))
[Валерия Сапрыгина] Здраствуй, Светланка!
Он стесняется))))))
обычно никак.. . ну я как бы тоже не кидаюсь на него, как толкьо штаны снимет))))
Яна Волкова
Вообще стараюсь переодеваться не при муже, но если случается. то он обязательно норовит мне мешать.))
Елена Белякова
А что такого? Я всегда при нем переодеваюсь. Вы же едите при нем, какая у него реакция?
Как правило-зацеловывание, плавно переходящее в райское наслаждение....
никакой-может поулыбаться, обнять иногда...
Elisaveta Fomina
прийдет и обнимет и говорит, что я самая лучшая
Через 4 года уже никакой особо ((
Н*
Натали ***
Реагирует и еще как. Начинает отпускать пошлые шуточки и намеки.
Aktoty Muralimova
смотрит как буд-то в первый раз видит :)
Улыбочка ехидная
как мужчина
привык уже к моим выходкам, поэтому спокойно воспринимает, приставать смысла нет - ребёёнок шастает по дому! :)
))) Ксюша
Никак (((((((((
Татьяна Шк.
нууууу.... процесс переодевания явно сильно затянется0))))
Анна Гуляева
Есть две большие разницы: когда женщина раздевается при мужчине и для мужчины. Поэтому и реакция разная.
А муж чей? Свой или чужой ?
Margaret Yakubova
Замирает, пока не оденусь либо глаз не отводит и улыбается!
обязательно похлопает, пощипает ну и т. д..
Смотря какие у вас отношения!
Глаз не сводит!
огого как реагирует!!!!
сначала смотрит, улыбается, говорит :"ты самая лучшая! "а потом идет и пристает, не дает одется! :))))
....помогает мне).. . обожает это делать... а я обожаю как он это делает:)