Прочие дела домашние

Бабоньки, вы стесняетесь переодеваться при муже?

Нет, конечно! Он же муж
Ksenya Korobeinikova
Лучший ответ
Как можно стесняться родного мужа?
нет
Нет.
Не столько стесняюсь, сколько считаю, что не стоит полностью убирать из совместной жизни границы личного.
Одно дело после театра платье грациозно снять в качестве прелюдии к вечеру, и другое дело ежедневно колготки, собираясь на работу, натягивать.
Нет... но и не делаю этого при нём... ну как то жилплощадь позволяет
Оксана Жолка
Интересно, а на пляж и в баню вы ходите?
Я не считаю себя настолько безобразной чтобы загонять в темноту и под одеяло. И живём мы не в Версале, чтобы в мой будуар по предварительной записи заходили.
Не стесняюсь. И даже если чужой мужик увидит, от стыда не умру.
Юлия Тюшева
Люба Ермолаева согласен с Вами полностью. ведь не зря в народе говорят стыдно не то что видно а кому не чего показать. а ведь женщина и создана Богом для того что бы глядя на неё мужчины забывали бы обо всём второстепенном. Бог создал женщину для красоты а красоту нельзя прятать куда то в чулан.
Я люблю переодеваться при муже
Превращаю это в шоу для одного зрителя)
А ещё у нас есть игра
Когда он подглядывает за мной в душе)
За 19 лет совместной жизни интерес не угас ещё)
Юля Сычёва
Нет. А почему я должна стесняться?
не стесняюсь, но переодеваюсь без него. как правильно сказали выше одно дело вечернее платье эротишшшно снять и соблазнять и другое утром бегом одеваться.
Юлия Капинос
не то чтобы стесняюсь, но никогда этого не далаю
Я рожать перед ним не стеснялась, а уж переодеться вообще чепуха)
**
**макпал **
Нет, наоборот дразню его таким образом))
Саша Белова
Нет, я вообще-то с ним сплю и не только сплю, так что нет смысла стесняться переодеваться, если он меня видит голой во время интима
эээ... нет)
Уже нет.
я люблю переодеваться при муже, иногда это его провоцирует :)) Чего там стесняться, что он там не видел?
Алла Сорина
нет
Не стесняюсь, но если спешу, стараюсь при муже не переодеваться. Мои переодевания всегда закачиваются раздевание и... ну сами понимаете. Поэтому если у меня нет лишних полчаса, то иду переодеваться в ванную.
А я стесняюсь
Ни капельки! Даже больше вам скажу, мы спим голышом
Made In Kavkaz
нет, а чего его стесняться? родной же человек
Юличка Карева Супруги не могут быть родными. Инцест запрещен законом.