Прочие дела домашние

Вот бабоньки объясните мне что ж это за мужи (да) ки такие нытики пошли?

Вчера подруга выперла мужа. Пришла ко мне, плачет и т. п. потом звонок ей на тел. Звонит подруга мужа и угрожает ей, мол "как ты сучка могла его обидеть? Будем предпринимать меры и устроим тебе "хорошую жизнь". Т. е. этот недоделок пришел к подруге и начал лить слезы "ой ой обидели, растоптали чувства и т. д." И я так понимаю они всей гурьбой решали что делать с этой сучкой, которая так подло поступила. Но дойти до того, чтобы мужика его подруги и друзья защищали это по-моему край уже..
Была жилеткой, ну а шо делать. Но звонить с угрозами защищая друга (подругу) ума бы не хватило мне.
Мужчины, брошенные мужчины всегда мстят, так или иначе, не надо реагировать так остро, это закономерность, побогаче бежит к юристу, а победнее к друзьям... но цель одна
Евгения Миклина
Лучший ответ
Гулзада Туратова Не согласна с суждением "Все". Я даж и мстящих на вскидку не назову. Ну если детные может, так они детьми манипулируют. А так что? дверь поджечь и машину изувечить?)) ну какие еще варианты. Если он ноет, значит он слаб, раз слаб значит и на месть не способен. Не?
Мы женщины просто вообразили себе, что мужик это скала, кремень, он не должен плакать, жаловаться, порой чувствовать, персонаж из индийских фильмов, раскидал 10 человек влёгкую и потом ещё тебя на руки поднял и понёс)) ВЫсокие требования предъявляем. А представьте что это тоже человек, он такой же как вы, он нуждается в поддержке, ему бывает плохо, он запутался, он идёт к подруге. Если мы не будем думать о мужике как о терминаторе, то будем с большим пониманием относиться к слабостям человека. ХОтя я прекрасно понимаю о чём вы говорите и согласна, что мужик ДОЛЖЕН. ОН мог не знать что подруга позвонит. Есть такие активистки что сами лезут, забывая что мужика надо уважать, он сам себя защитит
Гулзада Туратова Но чтобы подруга звонила и угрожала!!! т. е. это мурло, дало ей номер и сказало звони разберись с этой овцой.
Подруга мужа=любовница
.L
...i Love Cr... Akbota
Гулзада Туратова Неее. Там семья друзей, т. е. муж жена и нытик пришел жаловаться
Что жана то такая размазня оказалась
коли подруге мужа его жалко - пущщай себе берет ..мужика жалящегося бабам
Выгнала и молодец.
Пусть живет там, куда сопли носит.
Как скучно я живу....
Меня в принципе настораживают мужики у которых есть подруги. Там зачастую двойное дно, кто-то кого-то хочет. А настоящий друг никогда своими лапами не полезет разгребать чужое дерьмо, потому что супруги могут и помириться, а в дерьме останется вмешавшийся.
Татьяна Бойко
Какая глупая женщина, еще стала слушать, разговаривать с, подругой,
Гулзада Туратова да как бэ и разговора как такового и не случилось. Звонила при мне. три высера и адъес
И вот за этих слюнтяев мы сами выходим замуж, а потом ноем.
А почему мужчину не могут защищать его друзья? Друзья нужны и для этого тоже. Только вот звонить любовнице мужичка не надо было. Но, так это не от большого ума.
Гулзада Туратова Какой любовнице? ))
Слюнтяй, который не умеет разгребать СВОИ проблемы.
Loren Tainako
Высокие отношения:))) муж тоже человек, как может так и мается... по мне тут не мужик виноват, что слабость проявил, может правда ему сердце разбили:)) а вот с такими подружками врагов не надо, невоспитанная и подлая бабёнка
пха) мой всему району рассказал... всем знакомым)
ято я РУГАЮСЬ на него) и РАСТОПТАЛА его чувства

стремное подлое бабское поведение.. у него.
Гулзада Туратова У вас вообще уникальный случай
Ну и дурак мужыг, баба выгнала - пользуйся моментом, пока назад не затащила.
Анна Вайц видать хата не егонная, а жить неггде
И что, вы свою подругу защищаете, а того его друзья защищают, даже если он мужик, он что не человек что ли.
Natalja Kreker
Гулзада Туратова я ж не звоню ее мужу и не говорю типа "хули ты ноешь")))
Я хоть и не бабонька, но скажу: бросайте мужиков и будте одни. Так легче и проще
Malika Kadanbayeva
Меньше надо сюсюкаться с пацанами в детстве, чтоб потом такие не вырастали. А то сами нянчитесь с ними, сопельки до 30 лет подтираете, а потом почему то удивляетесь - "Почему же в наше время мужики нытики?"