черный - старит
а блондин-дешевит
оттените свой - и будет супер
Прочие дела домашние
Мужу нравятся блондинки,мне бы пошло?или вообще покрасится в черный ?
Зачем уж так подстраиваться под его вкусы! Полюбил он Вас такую-наверное и любить будет дальше
о моему нравились в свое время высокие и худые, что ж мне делать с моими 162 см и 70 кг? любит и такую))) ) Сделайте мелирование, блонд откровенный вам мне кажется не пойдет.
Вам подойдет любой цвет, тип лица такой. :)
Крастесь в тот цвет какой вам нравится, тогда и мужу будет нравится. Ведь когда у жены хорошее настроение какая разница какого цвета у неё волосы, главное чтоб спакойно в доме было.
моему мужу вообще нравится естественность волос в каком бы она не была цвете. и я отрастила свои волосы, хотя до этого красила во всевозможные цвета 10 лет ровно. думаю тебе бы пошло блондинкой, особенно если впоследствии будет отдача от мужа, в смысле комплименты в твой адрес
А какого хрена он тогда с вами связался, столько блондинок пропадают? ))) Мне кажется наиболее выгодный для вас цвет это где вы с ребёнком на красном пледе, вообще супер!
блондинки нравятся а вас он любит. будте собой.
если любит то неважно какого цвета у вас волосы!!!
моя хорошая, а когда замуж выходила, был этот цвет волос? если да, то какая разница, кто нравится мужу? он полюбил вас такой, какая вы есть. ну если хотите перекраситься, предупредите мужа, вдруг ему нравится то, что есть сейчас.
начихайте на мужа живите для себя!
если ему нравятся блондинки, то пускай он сам блондином становится!!!!
нравятся блондинки, а женятся на брюнетках. вам ведь наверное тоже какой нибудь идеал симпатичен, а вы только на мужа смотрите....
Похожие вопросы
- Люди, как назвать сию прЭлесть? продать не успели, завтра уезжаю, чую, муж назовет.. уже Маня, Масяня пошли...)))
- блондинок любят больше мужчины и вообще окружение?они милее,нежнее брюнеток.кто был и блондинкой и брюнеткой,расскажите
- Ведь мужчинам больше нравятся блондинки, чем брюнетки?!:)
- Почему мужчинам так нравятся блондинки с тупым лицом? Чем тупее, тем лучше? Типа Линдсей Лохан и Валерии?
- Вам с мужем нравится одинаковая музыка? ) А Носков вам нравится?)
- Мой муж нравится другим женщинам!!!!А как Вы на это смотрите????
- мой муж не хочет чтобы я пошла работать
- а ваш муж нравится вашей маме?и выгнала бы она вас из-за того что ей не нравится ваш муж?
- Неожиданно расхотелось идти на встречу с одноклассниками..напрочь...А вы бы пошли? Как вообще думаете..это я зря? (+)
- Муж хочет ребенка, в ход пошел уже шантаж)