http://www.youtube.com/watch?v=C3LW0F44V80
Мне нравится Носков, а муж терпеть не может его песни)
Прочие дела домашние
Вам с мужем нравится одинаковая музыка? ) А Носков вам нравится?)
Совпадают только частично... Он любитель бардов, джаза и кое-что из зарубежной попсы 80-х..) Всё-таки наша юность..) Я более "всеядна",но люблю по одной-две вещи у каждого исполнителя... Обожаю русский рок, а вот муж категорически не приемлет Сукачёва...) Слушаю без него!))) Вот одна из любимых...
Жибек Болысова
Добрый день))
только в самолете слушаем плеер вместе по одному уху на рыло :-),и то он говорит все время "Переводи, следующую, пожалуйста":-)
с недавних пор у нас есть одна любимая песня, мы ее под любую жизненную ситуацию переделываем и поем :-)
http://www.youtube.com/watch?v=i_UncGhU2Jk
шикарная?
Жибек Болысова
да уж))))
Вкусы в музыке у нас разные, но Носков не нравится обоим))
Именно эта песня у Носкова гениальна)) )
Мне сейчас нравится песня Лепса и Тимати Лондон и Песня группы 140Д до утра.... А муж слушает радио . Разное радио ...)))
я крайне редко встречаю людей с похожим вкусом :(
всё быдло какое-то..
это здорово.... вкусы не совпадают потому что противоположности притягиваются
Нет, не совпадают.. , но Носкова не любит вся семья..
в чём то совпадают. Кстати, он меня пристрастил к русскому року, я его к классике. Теперь даже спит без храпа в консерваториях))) Носков меня не вдохновил, мужу нравится
Да, когда мы поженились, то потом выснилось, что мы с ним оба любим творчество Андрея Макаревича, даже две песни любимых совпадают: "Костёр" и вторая, менее известная, "Скворец".
Эта песня Носкова нравится.
а я люблю) я люблю тебяяяяя.. это здоровоооооо)))) )
вкусы практически совпадают)
Вкусы не совпадают, да я и не навязываю. От Носкова не фанатею, но есть, наверное, песен 5, которые слушаю с удовольствием. Про конкретно эту песню знаю, что написал он ее в Америке, с бодуна, после известия о рождении дочери, которую ждали 10 лет! Поэтому могу даже поплакать под нее, до того трогает...