Прочие дела домашние

Kaк перестать стесняться, что я выше мужа на 5см?

Стесняюсь, каблки табу вообще с ним, на фотках всех приседаю, с инет не выкладываю, где вместе если стоим и видна разница.
В)
Вилена )
у меня муж ниже меня ростом, ну и что? Меня это, никогда не смущало. Я же не за рост замуж выходила, а за человека! Без каблуков я вообще не хожу, так что получается, что я выше не полголовы. Он гордится, что у него жена высокая "такую рыбку поймал" , мужики завидуют. Посмотрите модели все выше 180см, а мужички рядом с ними слюной исходят!
Альбина Петровна Малькова
Лучший ответ
это ему надо стесняться что он ниже
высокий рост не есть плохо
Софа Аскарова
Если сама - красива, нарядна и счастлива при нём, то чего стесняться? !
Гордо демонстрируйте его всем - и пусть усохнут от зависти! Да и мужу будет приятно.

Начните это осознавать уже сейчас. Потому что после 40-45 лет - вы поймете, что это вообще была не проблема)). . Это даже пикантно)

Людям языки на то и даны, чтобы болтать, но вот о вас они поговорят одну минуту и тут же забудут. Потому что их интересуют - Они сами.
Зачем тогда было замуж выходить, если такой дискомфорт приходится испытывать?
Вам с ним хорошо? И плевать на разницу и на то, что подумают остальные...
Наталья Собина
Воображайте, что вы с мужем:
а) Пушкин и Натали
б) Наполеон и Жозефина
в) Карла Бруни и Николя Саркози
Глупости - ты же не станешь ставит его на ходули или себе ноги подпиливать? Вот и живите себе "итальянской парой" - это вообще, никого не должно волновать, а уж вас в первую очередь.
Если Вы его стесняетесь, зачем замуж выходили? Любили? Если любят, не стесняются, а гордятся!
Ммммммм) может глупо, но я вот с двумя парнями рассталась из-за роста) блага мой муж выше выше меня на 10 см)) ) но ведь если вы вышли замуж, значит раньше не стеснялись?) ) так наплюйте и сейчас.
подари ему туфли на каблуках
Значит так любите, раз комплексуете. Мы с будущим мужем одного роста... надеваю каблуки - выше него. Никаких комплексов ни у меня, ни у любимого.
вы не выше а длиннее ...и это должны быть его проблемы а не ваши ...с завтрашнего дня на каблук
да ну.. . тут наоборот гордится надо: -) моему мужу нравится когда я на каблуках, а на них я выше него, а так мы одного роста. Не стесняйтесь своего мужа!
Жанна Акулова
Посмотри на руку- пальцы все разного размера-а теперь сложи в кулак и посмотри-
когда лежат все равны.
Мы с мужнем одного роста, ну он выше чуть, но на каблуках выше я, мне никогда слишком высокие мужчины не нравились, даже не знаю, почему
я тоже выше мужа на пару см, ну так и что? нам хорошо вместе, у нас чудный ребёнок, а если кого-то смущают эти 2 см, то это их личные проблемы. не идите на поводу у общественного мнения и не бойтесь насмешек и обсуждений- это не от большого ума. у вас есть муж, это же замечательно, любите друг-друга такими, какие есть.
Говорите с итальянским акцентом - как итальянская пара - или сразу туда эмигрируйте. А вообще - от Вашей проблемы Вас должен вылечить Ваш муж. Я бы гордился такой женой. С такой разницей она была-бы 190 см. И гулять не страшно.
Люда Дунаева
Ой ладно, внимания не обращать. Всем не угодишь. )))
Путин, Сталин, Наполеон, Гитлер - они все низенького роста, зато лидеры стран
мужу надо стесняться, хотя он счастливчик - обычно женщины меньше себя не замечают. а вообще имеете право, чего стесняться
Я тоже выше, но голову вверх и пошла. Главное что вам хорошо друг с другом
САМАЯ ГЛАВНАЯ ГРУППА ВЫСОКИХ ЛЮДЕЙ!!! (180+)

Ищет:
девушек от 180 см
парней от 190 см

Главный сайт
ot180cm . ru

Мы Вконтакте:
http://vk.com/ot180cm
http://vk.com/from180
http://vk.com/love180cm
http://vk.com/rost180

Мы в Instagram:
https://www.instagram.com/ot180cm

Мы в Telegram:
https://telegram.me/ot180cm
https://telegram.me/tallpeople

Мы самое большое сообщество по "Высоким людям" в Internet.
В нашей БД содержится больше 100 тыс высоких людей.
А что часто приходится в свет выходить? Мужчина выбирает достойную для продолжения рода. Дети будут высокие. Это здорово.
.O
... Once Again...
Выход гениален: пусть каблуки надевает он.
1Alina1 Kamelianova