Прочие дела домашние
Если на улице четырехлетний ребенок бьет свою мать,а она в ответ молчит и никак не реагирует...она правильно поступает?
Игнор - это самое жестокое наказание, особенно для детей. Ругай объясняй (хоть сто раз) , но советовать тоже сложно. Не каждый психолог справиться. Требуйте, ругайте, но уважайте мнение ребёнка.
Ну как сказать.... начинать лупить в ответ на улице считаю глупостью.... а вот взять за шкирку и отвести домой, это нужно, чем быстрее тем лучше, дома и разбираться уже.
Екатерина Лысенко
Пхахаха,домашний реслинг )))
ребёнок распущенный, мать-просто неумная, скажем корректно
Детей нельзя бить они ангелочки
на улице - должна хотя бы остановить его
дома - я бы так отметелила, что больше мысли бы такой не возникало . 4 года - это не годовалый ребенок который еще ничего не понимает . Значит бьет осмысленно .
Просто ей стыдно на людях ему вмазать как следует, или стыдно что он после этого орать будет еще сильнее.
Нет конечно, лет в 20 он ее убьет
Возможно, она его дома накажет, а реагировать не хочет, т. к. это стимулирует детей продолжать скандал
Так ей и надо!!!
Может муж к ней так же относится, а ребёнок копирует. Это плохо, конечно...
Я бы хотя бы возмутилась.. . И по попе шлепнуть надо. Потом вырастет, и хамить будет! Есть у меня такой родственник.
нет, вообще это ее дело.. ни рна улице же воспитывать ребенка
У ребенка 100% нет отца - вот тут она налажала.
Татьяна Кыщук
Это почеу же нет отца? Вы думаете, если вас папа строже воспитывал, то так у всех?
Конечно не правильно. что будет потом? я бы как ответ вломил бы по самое не могу.