Прочие дела домашние

У моей мамы с моим мужем ОЧЕНь своеобразные отношения... Как реагировать?

у них своеобразные отношения... она его называет "телепузиком" и "тираном", а он ее зовет "эх, тещщщща моя, проклятущщщща"... они постоянно подначивают друг друга, оба остры на язык....на самом деле любят друг друга до беспамятства, по первому зову он с ней по ашанам, на дачу что там привезти-отвезти... если я матушку попрошу посидеть с детьми - она может и отказать... но ему никогда не отказывает... не успеет он ей позвонить - она уже в дверях... я иногда даже ревную...
Ого! Ничаго се... ну клево это же!
Света Витвицкая
Лучший ответ
отдельно жизнь и встречаться только по праздникам - лучший вариант!
интуиция подсказывает, что это ни есть хорошо!
это редкость когда теща с зятем так хорошо ладят.
Классно же))))
Надя Пак
хм! а ты знаешь про случаи, когда у тещи и зятя любофффная связь случается??? я вот знаю... Надеюсь это у них такая БРАТСКАЯ любовь!
Адель Галашова
Евгения Баканова самая настоящая... у нас получилось так: у матушки жених чуть старше меня, а у меня муж - ей ровесник... просто они одного возраста... вот и дурачатся...
Радуйся!
енто дружба.... настоящая...)))
Ой.. Я бы только приветствовала.. Мои постоянно воюют.. Я уже радуюсь, когда у них перемирие.. Что бывает не часто..
Отношения видимо без заебств
La
Lanka
С вашей стороны это одназначно ревность. А раз вы говорите, что у мамы жених есть чуть старше вас, то значит ей легко и просто общаться с молодежью, так сказать на "одной волне". Если у мамы нет привычки уводить чужих мужей, тогда и переживать не о чем.
Оксана Упорова
Прикольно :) очень рада за дружбу Ваших мамы и мужа. Зачастую ведь бывает наоборот - они не ладят.
Ольга Мочалова
Может конечно вы простите они любовники? Ну все бывает. ..
Евгения Баканова нет, у меня даже сомнений быть в этом не может...
круто если так))... меня так бы вполне устраивало))... если без фанатизма конечно... а то мало ли...
Попробуйте понять причину. Вероятно, у вашей мамы нет своего мужчины, она очень активная, ее понять можно. Ей приятно внимание вашего мужа. Может она очень ухоженая женщина, интересный собеседник, а вы не пользуетесь косметикой, много работаете, еще дети, нет времени дома обсуждать новый фильм, новые модели автомобилей и так далее. Хочет быть хорошей тещей, не такие как все, вот и старается. Вы же знаете свою маму - попробуйте на выходные (вы предполагаете, что она попросит на дачу отвезти) что-то запланировать - купите билеты в театр, пригласите друзей к себе в гости, маму пригласите к себе и пр. Мама позвонила - ой, а мы собрались туда-то поехать... Чужому человеку (путсь и родственнику) сложнее отказать, чем своей дочери. Вы же тоже наверняка следите за собой, когда общаетесь с остальными родственниками, соседями и пр. - чтобы их не обидеть, не сказать бестактность. А с мужем, мамой - все такие, какие есть на самом деле, без притворства.
А вообще вам повезло, чаще всего отношения плохие у зятя с тещей.
))))))))))так радуйся!))))))))))
Татьяна *****
не придумывай ревновать))))))))) у моих такие же отношения, цени это )))
это же хорошо) говорят муж на тещу похож! ! Мои тож ладят!
я вам завидую белой завистью, такие они прикольные!!!
у моей мамы два зятя, моего мужа она может пощипать за попу, а мужа сестры видит редко, поэтому целует всегда смачно в губы))))
интерессно получается....
чегой-то мне это не нравится. . я бы пару раз нагрянула домой нежданно-негаданно..
Люсёк Нечто
да радоваться таким отношениям надо, чувство юмора у обоих отличное, ладят хорошо
спокойно
А у мамы свой мужчина есть?
Евгения Баканова есть... жених ...чуть меня старше....
все может быть....